Отношения
Помогите разобраться!! (см. внутри)
Мы знакомы уже 2 года, ему 30, мне 21 (он не женат). В общем, он считает, что любимая девушка должна быть прежде всего самым лучшим другом. Ну, он мне говорил, что я для него больше, чем просто друг. Я люблю его! Только не могу понять, как он ко мне относится. Мы часто видимся, но только в институте (он там работает, а я учусь), он часто пишет и звонит, правда, в основном только по поводу учёбы. Последнее время, правда, стал меня хоть куда-то приглашать, ну там, в кино, на выставки и тд. Но при этом он никогда мне не дарил цветов и мы не целовались. Когда мы уже начнём встречаться? Может быть, мне надо первой сделать какой-нибудь шаг? Или это бесполезняк?
Я думаю, он уже "достаточно"проверил тебя... на то, что ты "настоящий друг"...Я бы конечно. сделала этот "шаг"к нему уже давно.... Я не понимаю, зачем он тянет ...с этим.... Ну пусть, не сразу в постель.... Но хоть чуть чуть подтолкнуть его к более близким отношениям нужно... А может быть, он в себе не уверен?
судя по его поведению, он просто дружит и ничего больше ему не нужно... хотя это мое личное мнение..
бесполезно увлечение проходит быстро
...кто не рискуе тот не пёт дорогого вина... попробуй!!!
ни фига себе а где это такое ?
Да попробуй сделать сама первый шаг, а там посмотришь на его реакцию.
Пусть всё идёт своим чередом, а ты просто наслаждайся его обществом
У меня похожая история... ну ты же знаешь мужчин, вечно их надо подталкивать, сами то они ничего не могут сделать. Но смотри, слишком не дави на него.
если за 2 года не полулучилось, то это уже безполезно. Хотя может он тебя считает ребенком, поробуй поменять к нему подход и показть, что ты уже давно жещина, но главное не быть настойчивой. А если ты хочешь проверить его отношение к тебе, то ты можешь попробывать вывести его на ревность, если не получится, то это уже все...
Конечно сделай первый шаг! кто-то же его должен сделать, может он просто боится.... или стесняется!!!?