Отношения

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!см внутри

у меня есть парень, сейчас он в армии, он меня любит, но есть одна загвоздка, точнее еще одна девушкой с которой до армии он часто созванивался, у меня есть ее номер, про их отношения я ничего не знаю, но меня не устраивает факт их общения вообще. как вы думаете стоит написать ей, что мол на чужой каравай рот не разевай, не звони и вообще забудь его....или забить на эту ситуацию и жить спокойно дальше????
Антон ***
ОН же созванивался... с него и спрос. А вообще - десткий сад писать ей.. если уж что-то накипело _ звони!
Наталия Трифонова
Лучший ответ
жить спокойно дальше) не факт, что он вернётся и вы будите вместе с парнем) не факт, что вы будите и далее желать сейчас с ним переписываться) не факт, что парень просто убивает время в армии тем, что общается и с ней и с вами) ведь жизнь идёт - а вы оба разделены разными событиями в ней - у вас учёба и привычная жизнь, у него - день по распорядку) и люди меняются за эти два года) так зачем себе трепать нервы и устраивать смешную делёжку за парня с другой такой же девушкой) живите своей жизнью - и вы сами поймёте, нужно будет ему да и вам самой ваше общение или нет)

никогда не доставляйте удоволсьтвие мужчине тем, что будите за него бороться с другой женщиной) мужчина должен сам решить - с кем он будет)
Галина Лисица
Ты молодая и красивая--зачем время тратить в пустую (ждать кого-то) живи сегодняшним днем. А если у вас любовь--выяснить отношения нужно немедленно сначало с ним, а потом и с ней (для подстраховки).
Если они просто общаются, ты будешь выглядеть глупо.
Надо быть проще.
Нельзя ограничивать чужое общание.
Написать нужно ему, спросить, какие у вас отношения?
ты лучше ему напиши
Ты же королева! что ты со всякими_ **** связь поддерживать будешь. Нравится ему_ с ней общаться! пусть общается.... ты тоже заямей такого друга так на всякий случай... тебе же тоже скучно и не скем поговорить да и рассказать.. вот вы поссорились и ты не знаешь что и млять делать!
Если хочешь об этом поговорить, то говорить надо с ним, а не с ней.... А лучше не обращать внимания...
пазвани ему и скажи что тебя не нравится что он с ней общается!!! пусть выберит её или тебя и ваши отношения!!!