Единственное могу сказать - единожды солгав - солжет еще не раз. единожды обманув - будет это делать постоянно.
Но решать окончательно - только Вам!
Отношения
Он завёл интрижку. Я узнала. Прошло 5 месяцев- зовёт замуж, я боюсь и не могу забыть. Это мешает сказать "да". См.внутри
Удивляюсь что ты еще рядом с ним, это же не сын твой, терпение наверно что то оправдывает, или тебе некуда уйти и жить, или ты просто привыкла чтоб тебя так ...Да ты была свидетелем настоящей его вспышки любви с первых порывов его чувств тебе надо было б уйти и забыть, все ж любовь, она навсегда, а значит он будет жить ее образом, а ты просто жертва и жизнь твоя будет в жертву своего счастья.
а никак ты не заставишь себя доверять тому, в ком усомнилась!! ! вот и решай сама сможешь ли жить с человекам, постоянно его подозревая и изводя себя сомнениями...
Я бы помохал ручкой. В браке ничего хорошего не будет.
mamma mia....))))))))))
некрасивая ситуация, конечно... НО!!! Иногда мы не видим своего счастья у себя под носом, а смотрим в облака и завываем от страданий... может и у него так?? а сейчас он разул глаза и понял, что ты ему ближе, роднее и нужнее!! !
Замуж бы я не торопилась, присмотрелась еще, но отталкивать любимого человека не надо. ИМХО.
Зачем тебе такой мужчина? А что будет если история повторится, но уже с другой девушкой и если она примет его? Не выходи замуж за него, а найди себе другого. Я верю, что ты будешь счастлива !!!
в школу танцев вы уже отходили?
Он солгал той и вам!! !
Всё может повториться вам решать, что делать, конечно после такого пропадает доверие! !
Если не видете в нём близкого человека лучше расстаться.
А может действительно изменился и понял, что вы лучшая, то подождать и посмотреть, что будет дальше!! !
Удачи вам!!!
Ну о каком доверии ты говоришь? Ну о каком совместном будущем? Да, каждый имеет право на ошибку, но играть чужими чувствами и жизнями не дозволено никому.
У меня есть принцип: либо доверять до конца, либо не доверять вообще.
не говори Да .Умоляю 100 раз подумай. Он може обманывает...
Кто предал однажды, предаст тот и дважды... подвернется другая, и опять будет тоже самое... но решать тебе...
Если ещё не вступая в брак, вы в нем сомневатетесь-значит не стоит. Ведь если он, находясь в отношениях с вами, влюбился в кого-то на стороне-значит сердце его было свободно от любви к вам. И ещё-если и сейчас секс раз в месяц, то что будет потом??? Вы загубите свою сексуальность. А родится у вас ребенок, вам нужна будет опора и поддержка, а он будет гулять по бабам, пока вы в роддоме? Нет, нет и ещё раз нет!
думаю ты запасной вариант. нестоит с ним продолжать отношения
Ну что тут не ясно! ? Вот это и есть модель всей вашей дальнейшей жизни!
Вас это устраивает? Если нет, ставьте точку в этом этапе отношений.
Он понял, что вы идеальная жена для неверного мужа
Он- гуляет
Вы -прощаете и не бросаете его
Он- гуляет
Вы -прощаете и не бросаете его
Скажите ему-НЕТ.
Если не заладилось в конфетно-букетный период, нафик такой спутник со своим ненадежным плечем :)))
не отвечай ему.. уйди и все..
Если судить по тому, что вы тут написали, от него нужно просто бежать, а не думать выходить за него замуж или нет. Всего-то 1.5 года вместе, а уже такие корки мочит. А что значит "снизошел до секса с вами 1 раз в месяц", понимаю, мы 20 лет прожили, так и то у нас чаще. Лучше пожить и дальше вместе, если не решаетесь его бортануть и посмотреть вокруг, может встретите кого, а может он еще чего отмочит.
встреться с ней и с ним (подстрой какнибудь) и посмотри что будет .очень интересно что будет. 2скажи что ты беременна и посмотри на реакцию
ой не знаю стоит ли вам ему доверять, ведь он вас предал...
Пошли его куда подальше!! ! Как такое вообще возможно, не знаешь? Я я тебе скажу!!!! До тех пор такое возможно, пока мы, девушки, будем позволять так поступать с собой!!!
Нет - таким отношениям! Зачем он тебе? Нет, нет и нет!
Ваш вопрос "Как мне поверить ему и вернуть доверие? "
Думаю, если Ваш МЧ болел 3 месяца "любовной эйфорией" при этом нормальненько так живя с Вами - то этим он совершил предательство по отношению к Вам. Естесственно Ваше доверие пошатнулось, но вернуть его сможет только время и какие-то значительные поступки с его стороны.
Подумайте что ДЛЯ ВАС важнее в жизни, быть с ним и знать, что если этот человек сделал такое один раз, то немудрено что и в следующий раз он совершит подобный поступок или НАЧАТЬ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА?
Выбор за вами!
Но лично я поостереглась связывать свою жизнь с человеком, который совершил измену (неважно моральная она была или физическая).. . Но всё же она была! И этот человек готов был вас променять!
Желаю Вам удачи и надеюсь ВСЁ у вас будет хорошо!
Выбор за вами!
Mia, судя по твоему описанию, ты для него "удобная", а не "ценная" или "любимая". Опыт показывает, что с удобными живут прочно (и скучно, знаешь как бы в пол-силы) , а ждут при этом "ценную" или "интересную" или "сексуальную" словом не "удобную", а "необычайную".
(Это тот самый секрет привлекательности "стерв". Они не удобны, но выставляют (или ПОДставляют) на подвиги. )
Он может прожить с тобой продолжительное время, и "ломануться", за свежим ветром перемен, в самый неожиданный момент. По сему, на мой взгляд, не обольщайся, это не синица в руках.
завоевать доверие очень сложно, а потерять его- некуй делать! моментом! цените свои отношения. не будьте идиотами.
Еще не послала? Пошли.. . И все образуется! Поверь!
А я бы сразу с ним рассталась, измену не прощают. А нет доверия нет и отношениям. И секс, хоть и не важен в принципе, но все же. Слишком редко, как мне кажется, значит он просто не забыл ее, и привык к вам, т к считает, что лучше он просто не найдет. Мой совет, уходите от него. найдете лучше и без измен!
когда оформите официально отношения, тогда он снова и проявится, чтоб ты никуда не делась. ведь для женщины развод это всегда депрессия. бросай его. такие не исправляются
Мне кажется, что это смоделированная ситуация....
как не горько будет тебе -но ты для него стала только шагом выше ...ступенькой к чему то ...как только подвернется следующая юбка-ситуация повторится! увы и ах ...
вообщем себя ломать нельзя, любить себя надо что это за херня снизошел до секса со мной.
могу сказать одно очень нелегко быть заменой.... но ведь это не значит что ты не станешь единственной
Пошли ты его. Предавши раз, предаст в другой! Да и в сексе - слабак. Зачем он тебе нужен? Плюнь.
Предал раз-предаст следующий раз, дай ему пинка хорошего, начни всою жизнь без него .Если нет доверия-значит и любви не может быть никакой. Девочки ну когда ж вы себя то любить и уважать будете!
Не бойтесь остаться одной уж лучше одиночество чем предатель рядом -это ещё хуже
Решать тебе, но я бы категорически не советовала связывать с ним жизнь. Где гарантия, что она через месяц опять ему улыбнется (да и не обязательно она) , и он не побежит снова за ней вприпрыжку? Сейчас ты свободна, можешь решать. А тогда ты уже будешь замужем, беременна, с детьми, и т. д. Ни о какой свободе тогда не придется думать. Так и будешь всю жизнь дожидаться его расположения? Если он уже сейчас так поступает, подумай, что будет тогда. У меня есть такая знакомая, 2 детей, так он гуляет, а она его от сифилиса лечит уже пятый или шестой раз.
А я тебе посоветую пожить какое-то время без него. А там все и проявится.
Выходи за него замуж! будеш выбирать, в итоге одна будешь. Лучше чтото чем ничего!
То, что он говорит сейчас понятно, а что вы чувствуете по отношению к вам? Страсть, нежность, заботливость? Вы чувствуете это все от него? Или может это просто от безвыходности. Если первое, то вспомните, как у вас было сначала и начинайте с этого, если второе, то даже не пытайтесь.
Со мной была похожая ситуация.
Встречался с одной, а был влюблен в другую, которая воспринимала меня только как друга.
Ту, с которой встречался со временем полюбил, а через год мы поженились.
Влюбленность к другой со временем угасла и сейчас между нами только дружеские отношения.
Смысл в том, что любовь и влюбленность - совершенно разные вещи. Влюбленность - это животный инстинкт, временное явление, которое основывается на эмоциях. Любовь - это высшая степень человеческих взаимоотношений, явление вечное и полностью осознанное человеком.
Когда приходит настоящая любовь - любая влюбленность проходит.
Ну если нет того что надо то возьмём то что есть получается... это очень выгодно и удобно. Такие ситуации сплошь и рядом и самое обидное что и ты и многие другие верят в то что они действительно оказались лучшими.
да брось ты его) не думай, не звони, не встречайся. встретишь кого-нибудь другого) не расстраивайся)
Поговори с ним. А потом поступай в зависимости от своих ощущений после разговора
Вам надо самой определить, какими вы видете ваши дальнейшие отношения и готовы ли прощать его всю жизнь, если что...
Еслт тебя устраивает запасной вариант-то соглашайся.
не бойся и замуж не иди испортишь жизнь себе и ему, когда расставаться будете. с его стороны это не любовь это привычка. не парься и забудь его!
Тебе стоит самой переключиться... ну например начать флиртовать с мужчинами, даже когда он рядом... он должен понять, что девушку надо постоянно добиваться... Но вот надо ли тебе это, решай сама. Удачи!! ! :)
Забудь еГо
я считаю что советовать здесь не уместно.. . ты должна сама проанализировать ваши отношения до мелочей и сделать вывод стоят они того чтобы их продолжать или нет.