Отношения

После ссоры прошло 5 месяцев, он не проявился, уже можно начинать НОВЫЙ роман?

...или ещё подождать? ;)
С&
Стефания &
ну я вижу по фото вы уже взрослые, если это муж то тогда лучше подождать, а если неюыло мужа а вы сним встречались, то тогда можно новый заводить и давно уже надо было.... удачки вам..
Светлана Матушкина
Лучший ответ
О нем можно уже забыть. Так же, как забыл он...
Armen Harutyunyan
Однозначно можно и нужно новый роман. А чего ждать то?
да!!! ждать??? ещё столько??? ГЛУПОСТИ!! !
сам, наверное, роман с кем-нибудь крутит....
Уже НУЖНО заводить новый.
Вова Кольяк
Да уже через неделю после ссоры надо было новый заводить.. Че из-за них терь время терять?!
Илья Любицкий
Хорошего по- немногу. Жизнь проходит стороной. Что ждать у моря погоды. Вперед и с песней. Удачи!!!!
100% он с другой.... Нет такого мужчины, чтобы жил 5 месяцев без Женщины, может, он только если -- евнух, или кастрированный, или импотент. . А ваше новое место встречи с ним только на кладбище.. . Но бывают ТАКИЕ исключения, когда он может придти в к вам.. , чтобы поесть и попить... и ..,если очень вам захочется - вновь ощутить ТО, чему вы его научили. . А, может и такое быть - когда его бросит ...новая Женщина, будьте уверены - ОН ПРОЯВИТСЯ.... куда ж ему деться ТАКОМУ.. . А вы уж врятле встретите ТАКОЕ... (если помните о нем до сих пор..) , годы уж не те....
Стефания & а ты, Уникум, зачем по 3-4 раза на день в "Мой мир" заглядываешь? смотришь, не состарилась ли я? пасёшь?! ;) дааа, ТЕБЕ вряд ли ещё ТАК повезёт, как ...