постоянно возникают какие-то новые дела. Говорит что любит и скучает, но по делам не похоже.
Хочет ли он вернуться или не хочет возвращаться, но боится сказать?
Отношения
Мужчина уехал к родителям и обещал вернуться через 1,5 месяца. Прошло уже 2,5 месяца и продолжает оттягивать приезд
Я думаю что надо учитывать не только фактор "он уехаал и не возвращаается".
Что заставляет вас задуматься над тем, что он может не вернуться?
Он вам звонит / пишет первым, или вы ему каждый вечер названиваете "ну где же ты там"?
Если вы не выйдете на связь (заболеете, уснете, загуляете) - будет ли он беспокойно вас искать (звонить), или никак не отреагирует? А если неделю пропадать?
Мне кажется уже по таким признакам можно понять, насколько он действительно вас любит и скучает.
Тамара Валерьевна
Каждый день перезваниваемся и разговариваем по несколько часов. Спрашиваю когда приедет. Говорит закончит дела и приедет.
Подождите, скоро приедет!
Родители старые наверное. Осенью огород копать надо. И просто дел много накопилось если давно не был у них. Как порешает так приедет.
это вы на аве? тогда у меня для вас плохие новости - он не вернется )
Тамара Валерьевна
я на аве. А что вам не нравиться?
какие могут быть дела у родителей?? Враньё это всё..Он и дальше будет врать. Бросай его. Норм. человек ездит к родителям на 3 дня. Не более.. Чего там делать-то??
и у меня такое было. уехал на 2 месяца а приехал через год
Тамара Валерьевна
И как у вас после этого? Сложились ли отношения или нет?
нужно его об этом спрашивать. наверное не хочет.
Не звонить дня три. Если сам не перезвонит - то все понятно уже, правда?
Конечно не похоже! Родителям позвоните: они подтвердят?
Всё будет хорошо, он вернётся!
Наберись терпения.
Он изменяется во все более худшую сторону -ДЕГРАДИРУЕТ. т. к. старается угождать не Богу а людям, сопутствует Дьяволу дискредитирует Библию устраивает гонения и оплачивает лжецов разного толка типа Дворкина.
Про таких религиозных лицемеров Иисус сказал::
Иоан 8:. 44 Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи.
Пусть он немного отдохнет от вас... вам же лучше будет..
Он тебя боицца)
Жаргалма Турлакова
БОЯТЬСЯ
да плюнь ты на него, чё мужиков мало что ле ??
все плохо. хотел бы - приехал или объяснил подробно. в общем он тянет резину надеясь что со временем сама все поймешь.
Так сама туда съезди, всё и узнаешь
Тамара Валерьевна
Денег чтобы к нему съездить нет - билет в один конец стоит 10 тыс руб.
Недостаточно любит вас. И скорее всего не хочет возвращаться. Если это вы на аве, то вам необходимо похудеть.
если мужчина не даёт нормального ответа почему он не может приехать... то что вам сказать, когда человек хочет... любит.. он если и поступает, в смысле задерживается, но всегда скажет причину....
Карлсон улетел, но обещал завязать с наркотиками
Eto znachit chto on bolshe ne vernetsya.
Надо знать, реально у него дела или отмазывается. А мы не ясновидящие, как и вы. Спросите у родителей его лучше
Возможно, есть какие то мотивы. Лучше всего спросить у него самого+))
не у родителей он
Как Карлсон) Улетел, но обещал вернуться)
Скорее всего сильных чувств к тебе нет. Так просто время проводит. Пока никакой нет и ты сойдешь.
чтото здесь нечисто. похоже ты для него запасной аэродром и он гдето неплохо проводит время
больше не приедет
Он и не вернется. Ждать-пустая затея. Я на его месте поступил бы точно также, не в обиду вам будет сказано.
Остаётся только верить
Он тебя обманывает спроси у родителей что он у него если да значит устал от теья если нет загтт обманывает
Ну значит или что -то на стороне или просто не хочет вас видеть.
ЕСЛИ ТЕБЕ В КАИФ ЖИВИ ЭТИМ
Пора менять!
Боже мой девушки когда же вы уже поймете что мужчины прикрываются деоами если им не в тему отношения
Это знают даже прабабушки тк времена идут а отмазки те же
Думать нужно рационально. У вас много эмоций и чувств. Я считаю, что во-первых не нужно держаться, а начать жить счастливо и автономно. Задать себе вопрос: -"мой ли это мужчина?" Какого я хочу к себе отношения и тд. Напишите на бумажке все это. Не ждите никого. Живите и общайтесь. Может лучше найдете. А так... и хорошо, что он сейчас вам себя показывает. А то когда дети будут и брак, это придется терпеть и страдать, ну или разводиться. Оно вам надо ?
Хоть один спасся!
Ерлан Абдыкалыков
стопудов, он как карлсон - улетел, но обещал вернуться, а по факту съебал просто
Не хочет видимо продолжения и вы слишком навязчивы, чтобы не обидеть кормит завтраками..
Боится обидеть, но возвращаться он явно не готов.
Не хочет
Наверно он вас слишком сильно любит, но сейчас немного охладел и отправился к родителям, чтобы немного отдохнуть и понять как сильно он вас любит
Дай ему в ебасосину