Отношения

Мы встречаемся с декабря, 29 марта я уехал в отпуск на 1,5 месяца. Как она ко мне относится, ждёт или ...

Ольга 21.05.1974.,Виктор 15.06.1972.
Мало ли что может быть у женщин на уме. Лучше спроси её или она додумает кучу своих вариантов почему это тебя не волнует или что-нибудь ещё.
Анна Спиженкова
Лучший ответ
Ты не готов к отношениям.
Так жить нельзя.
детский сад....
Юлия Зимина
А зачем ты уехал?)) Она-то может и ждет, а вот ты - нет...
Nataliea Siucalo
Приедешь спросишь. Гадать не надо.
женщины всегда ждут если есть смысл
А она сама вам сказала что у нее сегодня гости?
Талгат Бурашев
Денис Маняшин Какая разница?!
нет
Катя Вахтеева
в отпуск на 1.5 месяца... а чего не на год, соори, вы же без неё можете.. так почему ей нельзя пригласить гостей
Люди взрослые. Х.. й на х.. й менять только время терять. Ждет!
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. НАЗНАЧЬТЕ ЕЙ СВИДАНИЕ. ВЫ ВСЕ УВИДИТЕ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ...
Женя Евгений
Вы по Интернету с ней общаетесь?
Арми Ceres Bar
Витяяя, не балуй!
А вы её звали с собой куда уезжали? вдруг её это обидело как-то.. девушки ж такие девушки)

сделайте ей что-нибудь приятное! Пошлите курьером цветы к ней на работу или домой, вложив записку ."Жду с нетерпением нашей встречи. Я" если поблагодарит, сама позвонив, значит хочет встретиться) ну по реакции в принципе видно будет)

или: пригласите её на свидание, пообщаетесь, расскажите как отпуск провели, намекните что если бы она была с вами, то было бы лучше.. из общения с ней вы сами поймёте есть ли ещё чувства или нет. Но не стоит ждать. действуйте. Вы- мужчина!
Похоже ждёт.
ждет обязательно
ждёт
пазор, муж забыл о дне рождении жены!!!
Денис Маняшин Ты откуда упала?!
спроси у неё
Dantes Schedel
100% ждёт, не парьтесь!
не надо парится, по мне девушка отлично! ждёт и любит.
Вы похожи друг на друга и внешне смотритесь вместе очень гармонично. Хорошая приятная пара. Будьте вместе .Пусть все хорошо у вас будет. Искренне Вам этого желаю.
P.S Обычно все что я говорю сбывается! Удачи!
спроси
Она вас ждёт с нетерпением.