Отношения
Начались допуски к сессии, девушка, встречаемся 1,5 месяца, наезжает мол мало видимся. А у меня реально учеба, пинал весь
семак. Гуляет ночами хз где, говорит с подружками. Что делать с ней? Вдруг кто есть у нее и она врет мне..
"Я бегаю за бабой! А вдруг она мне врет?"
И чо мы должны сделать? Следить за ней начать? Потрахивать ты, значит, будешь, а мы ваши траблы улаживать?))))))))) мухахахахахахахахаха
Антон Фам
не бегаю я ни за кем..
Jandos Karsybaev
Ну ты и ебанько, Рома
Учитесь, не слушайте свою не совсем умную девушку!
Сессия-это святое! Это я тебе говорю как преподаватель. Если она твоя судьба, поймет, но что-то у меня возникли сомнения. Удачи!
Перетопчется. Учеба превыше
Не все ж тебе одному на ней пыхтеть-то...
она обиделась и хочет наказать тебя.... зачем тебе такая девушка, если она наплевательски относится к твоим проблемам
Учись, вот что делать...
Ученье - свет! Баб будет еще много, а образование - на всю жизнь!
Аманжол Сарбасов
Фиг там, баб больше нет ...Не успел наобщаться в младые годы, вот и пинай дальше сам
На вопрос "что делать?", ответ простой - учись! Баб в жизни много еще будет, а вот мозг у тебя только один и со временем он тупеет, потом труднее будет учиться.
Martin D.m.
Гор не ТОП
Учеба важнее любой бабы. Выучишься, станешь успешным специалистом, бабы как мухи будут липнуть.
встречаемся 1,5 месяца, наезжает мол мало видимся. Прекрати встречатся, учись, будет больше пользы.
Сначала дело, затем бабы.... Выбирай из своего круга, которая понимает, что сессия на носу....
Ты - мужчина. Делай, что должен. Или она разделит твою ответственность, или это не твоя женщина.
Она противоречива, эта ваша пассия.
Ничего.
Учись спокойно и забей.
Ты ж не собака бегать за ней.
Учись спокойно и забей.
Ты ж не собака бегать за ней.
Время покажет.
Следи за пиналом.
да нет.... нет у нее никого... просто сосет иногда...
"Пинал весь семак" - ну так отдувайся, раз так относился к учёбе.
95 процентов на то, что ей тебя и так выши крыши, так что волноваться не о чем, просто пережди.
Что делать? - Учёбу учить. Баб ещё вагон будет и телега.
Надежда Журавлева
Надо совмещать.
брось эту шваль, панель -ее будущее
шли найюх, мы любим умных и образованных. а у неё детство в заднице играет, пойдёт в пятерочку на кассу. умная бы так не сказала! видать, сама не в унике учится
Не хочу учиться, хочу жениться!
Бросай её и займись учебой! У умного парня всегда будет девушка! А она пусть гуляет. Раз учишься в ВУЗе, значит не в пустыне живешь, и обязательно найдешь свою.
Учись. Без образования дворником будешь работать, горб зарабатывать. Никому ты без образования не нужна
Да она шлюха!
Так учись.
С девушками - часто проблемы... В клетку ее не посадишь, замком не закроешь...
Учись! Бабы не светое их у тебя будет много! Или возьми её телефон созванивайся с ней и встречайся! Удачи всем Бро! И пока

Учись, если девушку не беспокоит твоя учеба, то и ты сильно не переживай о том, что она делает.
Так ее повидение это ответка тебе, все логично, око за око.... Она думает тоже самое видимо, злиться и бесться... Значит чусвтует что то плохое ...Девушки чуствуют, личный опыт, сначала все норм, а потом унекоторых начинаеться времени мало.... Отговорки.. а в итоге плянки гулянки сдрузьями.... и нахате с подружками какими то, но ты ее свою девушку не зовешь туда.. и для нее у тебя работа, болею и так далее, подозревает тебя она... лучше поговить спокойно иначе отношения будут как на ножах всегда.. И в конце концов приведет это к разрыву отношений.... Думаю для понастоящему любимого человека.. найдеться хоть минутка не знаююю.. Плюс еще ее негативные подружки будут подливать масло в огонь своими непутевыми советами по поводу ваших отношений.
Мне кажется, что она шалава
Учись