Отношения

Встречались 1,5 года, расстались на 4 месяца... Вот опять все закрутилось. стоит ли, если в 1 раз не получилось?

Инна Савко
стоит, вот у эминема за всю жизнь одна любимая девушка была, которую он знает со школы.. и они то расстаются то сходятся.. то женятся то разводятся то снова женятся, а сыну уже 1 год, пока снова в разводе, но скоро поженятся

зато как жизнь интересно
Евгений Аркаев
Лучший ответ
Инна Савко Весело)))
попытка не пытка... .
попробуте почему бы и нет.
Андрей Богос
Смотря что ты понимаешь под словом "получилось".
Тут у женщин с мужиками мнения расходятся.
Для мужика 1,5 года потрахаться - это вполне получилось.
Для тебя - не знаю.
У ромашки лепестков много! Сколь хотите, столько и сходитесь.
Андрей Дегтев
не попробуете - не узнаете
Nikolaj Borzunov
Смотря из за чего вы в первый раз расстались? Если из за ерунды то можно попробовать, а если по ( жесткачу, ) то не стоит над собой издеваться!
Инна Савко была жесть)
Бог не зря Вас вместе свел еще раз!!!)) ) Это точно!) ) Даже если вы не поженитесь, все равно в этом ни смотря ни на что есть какой-то смысл!)
Nastya Rzaeva
у кого больше чувств появляется.. а у кого нет.. Но думаю, что пробовать никто не запрещал..
у меня есть пару жизненных примеров, когда люди несколько лет встречались и еще на столько же расставались, а потом вновь сходились и сразу в ЗАГС. Так что попробовать стоит, а вдруг это все-таки Ваша судьба.
К@
Катюх@ @@@
Попробуйте. Может расстование дало вам какой-нибудь урок, и второй раз может быть счастливее.
всегда стоит)
судьба значит)
стоит