Отношения

Рассталась с парнем 1, 5 месяца назад,все это время думал, что забыла его, а сегодня увидела издалека

и сердце учащенно забилось? Что это значит? неужели все эти 1, 5 месяца, убеждая себя в том, что забыла его я занималась самообманом и самовнушением?
Нет, любви наверное уже нет, просто вспомнилось прошлое, это же был близкий человек для Вас.
Евгений Борисов
Лучший ответ
Сердце учащенно бьется даже при воспоминании о каком-то приятном событии или от красивой мечты, когда вдруг в нее поверишь. Забыть человека невозможно - нет в голове тумблера, которым можно было бы выключить извилину с информацией о нем. К тому же, полтора месяца не срок. Чтобы чувства остыли нужно несколько больше времени. А так... нормальное явление. Все пройдет! Не переживай.
Н*
Надюшка ***
наверное нахлынули воспоминания, всплыли прежние эмоции... конечно 1,5 месяца маловато, но лучше не зацикливаться на этом... нормальная человеческая реакция, думаю, что и через год отреагируете точно так же....
Ольга Базалюк
просто воспоминания о нем, вы расстались....
Антон Пенкин
Бывает так, что вот забыла человека, и он верно тебя не вспоминает. всё уже в прошлом. сердце не ёкает от его он-лайна, не ёкает что удалили друг друга из друзей. но вот... чёрт... всего не забудешь. проходя по тратуару, замечаешь знакомый силуэт вдали. и все, бть, переворачивается. вот так вот просто. одна секунда и все начинается заново..
подумаешь полтора месяца я помню... больше 2 лет не мог забыть бывшую любовь!... и переживаний море было... но все уляглось и ты не зацикливайся на нем
Abror Abdumuminov
нет, просто вспомнилось прошлое, советую не циклиться и не внушать себе обратное
"я занималась самообманом и самовнушением"- имено так!
любовь ето в некотором роде зависемость (вроди как курение)
чем больше питаешся забыть тем чаще вспоминаеш. Рослабся, поучи удовольствие, прекрати его избегать!
Artur Kolyan
1,5 мес мало что бы сердце успокоилось
Зайка Ка
Необязательно, так часто бывает когда встречаешь бывших, это совсем не значит что это любовь