Отношения

Расстались с парнем около 5 месяцев назад.

Расстались с парнем около 5 месяцев назад. Сначала он меня сильно любил, потом сказал, что больше нет любви. Но расставаться не собирался, ну а я после таких слов сама решила оборвать эти отношения. Через 3 недели написал, поздравил с праздником. Потом еще через 2 месяца, рассказал, что съезди куда-то отдохнул (зачем только, непонятно), я ему отвечала сухо – и тебя! (на первое) и ну классно! (на второе). Вчера снова объявился (через 3 месяца после того сообщения) – привет! Снова пользуюсь своим старым телефоном и нашел тебя! Очередная классная фотография! Выглядишь великолепно. Тут я решила поддержать разговор (признаюсь, скучаю). Немного пообщались, только вот мне кажется, что он снова исчезнет… зачем и почему он так поступает?
У меня такая же ситуация. Короче, он ебется между двух коров: любит иль не любит. Поэтому, когда настает пик хотения встретится, пообщаться-он пишет. Он возможно и сам не понимает любит ли тебя или же нет.
Angel ***
Лучший ответ
Катерина Залевская У вас, в смысле вы также поступаете со своей бывшей? или она? как вы думаете, почему у вас так? почему вы не можете понять что чувствуете к человеку?
А почему бы ему так себя не вести? Он вам не муж, т. е. делает, что хочет. Хочет ушел, хочет появился.
Так же и вы. Нравится - общайтесь. Не нравится - не общайтесь.
Попробуйте сказать ему, что вы только-только восстановились после расставания с ним и что вам больно с ним снова начинать общение. Что всё-таки до сих пор любите, но понимаете, что прошлого не вернуть. И всё! И пропадите, ни под каким видом не отвечайте на его звонки и маячения в соцсетях, не поддавайтесь на его камбэки. По возможности старайтесь не думать о нём. Есть небольшая вероятность того, что он явится к вам домой с кольцом - просить руки. А либо отвалится наконец навсегда. Но не позволяйте ему держать вас в подвешенном состоянии. Зачем вам его дружба? Не отвлекайтесь на ненужные непродуктивные отношения, у вас в первый раз не получилось, не выйдет и потом, стройте свою любовь с другим.
Да просто - он хочет сохранить дружеские отношения - не обязательно если любовь прошла - то надо друг друга в жеский ингнор.... бывают что люди дружат после отношений.
Таня Воронцова
хочет секс
А зачем вы позволяете ему так поступать ?
Не надо ему отвечать, так как он в прошлом
Попробуйте поговорить с ним напрямую. Если разговор не удасться, то с таким лучше расстаться.
Bakit Xanuli