Отношения

около 5 лет назад расстались с м. ч, а сейчас он хочет начать все заново... как бы вы поступили в такой ситуации ?

жил с другой девушкой, а сейчас сказал, что все еще любит
Лично у меня ничего хорошего из этого не вышло. Прошлое, пусть остается в прошлом. Но это для меня, вам же нужно самой принять решение.
Светлана Шалимова
Лучший ответ
бывает и так. главное чтоб это была любовь а не привычка.
Ну, если вы оба свободны, можно попробовать, но не впускайте сразу его в сердце, в дом. Посмотрите нет ли подвоха.
У вас за это время не появился ли бизнес, машинка - квартирка ???Может, ему жить негде? Стремно как-то...
Только хотела написать "Слушай сердце! " а тут уже написали, ну так слушай, если хочется быть с ним, будь, всё можно вернуть.
Славян Мамаев
не носим ношеного, не е-ём брошеного;) ) старая поговорка, мне ее бабушка сказала
Social Active
Даже не важно кто из вас инициатор расставания, но если нет обиды, то нужно встретиться с ним, чтобы понять есть ли чувства между вами Вы можете и разочароваться и наоборот Пробуйте Вы ничем абсолютно не рискуете
Как хочет сердце!
Отработанный материал не нужен.
Разбитую чашку не склеишь.
В САД его послать!
Ну, если у вас остались чувства и есть надежда, что все будет по-другому, то почему бы и нет?
5 лет он был с другой девушкой. Пошли его на!! ! Чё пацанов нет на свете что ли? Двигайся перет! Извини меня ходил тра.. . другую та бросила щас ты нужен!! ! Даже не вздумай!!!