Отношения
написал бывший парень, с которым рассталась 5 лет назад
узнала, с его слов, что он уже женат, и есть сын. Что делать? кинуть его в игнор и удалить аккаунт, или продолжить просто общение, но мои чувства к нему не до конца ушли. зачем он написал спустя 5 лет и женатый к тому же, и что у него на уме
нечего не делать.. . разрушать чужую семью - грех ужасный. !!встретишь ещё отличного парня! а если он начал тебе писать, так он вообще козёл, изменит жене, и тебе изменять будет!!! !
Елена Тишкова
Это да, уже поняла, что он налево способен ходить. А на счет пожелания хорошего парня - спасибо! ))
решил похвастаться и рассказать что у него все хорошо! , а ты теперь мучайся вопросом " зачем"?:))
Удалите его из списка или занесите в черный. От греха подальше. Они обычно, когда ребенок маленький-начинают скучать в семье и ищут общения с бывшими. Только зря расстроит вас.
Запрашивает посадки в запасном аэродроме - центральный, центральный член запрашивает посадки в пизду с которой 5 лет назад расстался.
Спроси чего хочет. И "пообщаться" это не ответ)
Ничего) иногда интересно пообщаться с бывшими
Очень даже интересно. Никакой он не "козел". Для общего развития очень даже классно. Кстати, секс с "бывшими" - это просто супер: говорю как старый опытный
фигня все.. ни чего нет у вас к нему ..просто ностальжи... гоните халявщика ему секс нужен скучно ему.. .
придурок.... ну а ты давай.. . мечтай ...разбивай семью.... может уведёшь да будешь счастлива.. . мамину коллегу вот такая брошенная такую порчу сделала, что та получила опухоль головного мозга и умерла.... за то что увела мужа.. . который сейчас без дома живёт с детьми любовницы этой и не может никого себе привести.. . такие женатики сразу должны отвращение питать.... а он ещё песни будет петь, что жена плохая и он её не любит будет гадости на неё плести ...а эта будет рада, что её наконец-то предпочли и о ней мечтали ...за то после жены уже.. .
Елена Тишкова
Я не собираюсь никакую семью разрушать, я уже кинула его в игнор
Узнать как ты, похвастаться, самоутвердиться за счет тебя, а если поведешься, встретиться и и сексануться.... не строй иллюзий, игнорь или удаляй!
Просто игнорировать сообщения. У человека есть семья, и логично, чтобы он не разрушал это.
ха) А мне тоже пишут бывшие, общаемся как друзья. Не вижу смысла игнорировать. Мне пишет парень, с которым расстались аж 10 лет назад, говорит до сих пор любит, просит быть его.
Екатерина Буланова
и наверно тоже женат и имеет детей.... ну да... жена за 10 лет надоела... надо бы попробовать трахнуть бывших... может поведутся... ах.... он обо мне вспомнил... наконец-то предпочёл жене... трахнуть... .
Екатерина Буланова
потом русские девки обижаются на кавказцев... за что их шлюхами считают... .
Игнорь. Незачем уже выброшеный мусор заносить обратно.
Вы знаете, он просто зажрался! ! Видимо жена ему опостылела, и он решил вспомнить тех, с кем ему было хорошо, нежели искать новых жертв!! ! Дальше начнётся рассказ как ему плохо с ней, и как было хорошо с вами! Проведете вместе пару ночей, он пообещает развестись, но в итоге просто перестанет звонить вам! ! Не нужно с ним общаться!