Отношения

скажите если парень с которым живем 5 лет предлагает секс в 3-м,это просто желание и пройдет,или любовь уже умерла?

значит ему нужна фантазия, придумай чтонибудь, и у него это отпадет, покажи ему секс как в первый раз))... когда было интересно это делать
Виктор Малышев
Лучший ответ
Это значит, что ему уже не достаточно вас и он ищет еще кого-то, а потом из этой троицы вас уже могут попросить уйти.
Murat Tolegenov
не надо это желание списывать на мужскую полигамность. . люди априори-полигамны) )
если хочет вас разбавить, значит не нагулялся.. .
есть такое понятие, как "нестояк" на нелюбимых.. .
с ними можно потрахаться.. . но при чем тут любовь?
P.
Pro100__Dim@n!!! .
фильмов насмотрелся... и тоже захотелось... ужас! куда мы катимся... но это жизнь... а выбор за тобой... думай сама... а вдруг и тебе понравится? и будет у вас групповуха...
Vitalya Fedoseev
да они все этого хотят)) ) ...переключи его фантазию на что-то другое ...
Алёна Демакова
Это любовь в 3-м.
Пора сваливать.
Aigerim Jasimbekova
Я бы этого не поняла, это не есть хорошо...
Я сама такое предлагала:) Правда, потом поняла, что своего любимого ни с кем делить не хочу.
Вряд ли пройдет. Скорее всего придеться расстаться.
Галия Гарипова
Да просто ему разнообразия надо конечно.. . Вообще по статистике очень много пар в конце концов из-за этого и расходятся по прошествии большого промежутка времени.. . Так что как только заскучали в постели, бейте тревогу и с новыми силами придумать все что угодно, лишь бы разнообразно) ) Ну что сложно вам костюмчик одеть, станцевать в конце концов или еще что-нибудь.. . Заинтересуйте собой, и все наладиться, а раз спросил- значит точно любит))
Мария Чайкина
У каждого свои тараканы в голове. Он может любит но ему хочется разнообразия ( Или порно фильмов пересмотрелся) ( П. С. не любил бы, тебе не предлагал бы, нашёл других партнёрш)
Diana Assaiinova
Ну почему же так сразу категорично.. (((
Ты попробуй - вдруг понравится.. . ;))
А любви не было, нет и не будет....
может, он просто пошутил.
Если вы 5 лет живете и до сих пор не женаты, я бы задумалась над теми вещами, которые он предлагает. Тебе это надо? Интересно, а кто третий, наверняка девушка.
Скучно ему наверное. Хочется попробовать, а за 5 лет было не с кем. Т. е. за эти 5 лет он был только с Вами и это адекватное мужское желание - разнообразить свою сексуальную жизнь.
Либо задумайтесь о целесообразности таких отношений, потому что в будущем будет хлеще.
Либо смиритесь.
Либо заинтересуйте его самой собой, чтобы у него и мыслей таких не возникало.
дааааа это типо уже надоело. . да тут валить нужно...
бегом беги с криком помогите от таких кавалэров