Отношения
мой парень с которым живем вместе год делит на мое и его.например:зачем ты полезла в "мой" компик или зачем ты лазиш в "
Вы правы, что у людей любящих и совместно проживающих не должно быть мое и твое, ну кроме предметов гигиены. Или он вас не любит, либо считает, что вы у него на иждивении.
вам не стОит жить с ним вместе.. . он не готов.. . ни быт делить, ни площадь..
Тоже не пускай, куда нибудь )
Правильно делает, нечего шарится по чужой территории, и письма читать чужие-последнее дело, даже у мужа с женой-своя территория!
Ну и что? У каждого должна быть своя территория, хотя бы в вещах. Я понимаю парня и считаю так же.
А он его купил? Значит его.
А что значит "мой парень"? Два раза перепихнулись, один раз яишницу сварганили и уже "мой"? А потом я беременна и мне 17, а "мой парень" сбежал и что делать?
А вот он такой.
Или вы его принимаете, либо расходитесь.
терпение и хитрость - две величайшие черты женщины.
Он не изменится.
все мужики единоличники, привыкайте
Почаще сами говорите "наше"- привыкнет. При нем лазайте в его компик. если очень интересно.
Это вполне нормально. Действительно, у каждого должна быть своя территория, что -то своё, личное. Прежде, чем слазить в его очень личную вещь-телефон, ноутбук, подумай готова ли ты к тому, что можешь там увидеть. Если нет, то и нервы не трать. Я вот, например, с детства не люблю, когда "копаются" в моих вещах- в ежедневнике, в моих книгах, в сумочке, в одежде по карманам.
Поверь, это нормально. Гораздо хуже будет, когда вы будете жить под одной крышой, а жизнь у вас будет делиться на "твоя жизнь " и "его". И каждый сам по себе. Это куда хуже.