Отношения
!!!Вопрос и к девушкам и к парням!!! Мой парень с которым мы уже год вместе сказал что ему очень трудно смериться с тем
что он у меня не первый, и зная это не сможет с этим жить...хочет поговорить, но возможно этот разговор закончится разлукой...Что делать?, не хочу его терять...Ваше мнение?
Значит он действительно серьезно к тебе относится. Да, так бывает. Мужики-то собственники. Он может иногда беситься по этому поводу, но причиной для расставания это быть не может.
учитывая ваш возраст он не особо старше, это может быть как причина так и дествительность но так или иначе для растования, сам в том возрасте считал что никто кроме девственниц, пока не понял реальность вокруг если у него так же то его незачто винить он просто еще не совсем разочаровался в женщинах поэтому так судит
он только об этом узнал?...)...
Борис Труфанов
нет, давно знает....а сейчас говорит что не может этого забыть..
Твое прошлое - это только твое! Он все равно ничего не изменит. Придется ему это объяснить.
Ему надо было раньше об этом думать....
Прежде, чем что то делать, вам нужно послушать, что он скажет. Если он захочет расстаться, уходите от него, не оборачиваясь.
Бросить хочет. А отмазка у него гнилая, хрень порет!!!
А тебе точно нужен такой ревнивец? Ты же жизни не обрадуешься. будет к каждому столбу ревновать? Тем более в 20 лет можно быть не девственницей, и ничего тут сверхестественного нет, тебе же не 14-16, когда ему следовало бы задуматься и задать тебе вопросы. А сам то он небось не девственник то? Объясни ему, что была любовь или ошибка, что все то ушло в прошлое. Он ревнует тебя к прошлому. а это очень глупо. И раз ему это настолько важнее любви и отношений. значит по-настоящему он тебя не любит. И не плачь, пусть уходит или смирится.
Борис Труфанов
Люблю я его....другого не хочу....
Это пережиток, думаю он просто с жиру беситься оттого, что он не первый и возможно думает, что не последний, постарайтесь переубедить его, ведь в конце концов он разрушит то, что у вас есть или у него больше нет причин того, чтобы бросить Вас
Если все идет по плану, значит в чём-то скрыт подвох.
Миленькая! он просто хочет слинять от вас! и не находит другой причины! сделайте это первой! УБЕГАЙ, ПОКА НЕ УШЕЛ!!!!
Чему быть - того не миновать.. .
Тогда можно задать встречный вопрос, а как мне??? Ты же смирилась... по моему он слишком всё утрирует... Вы же сейчас вместе, и по мне это главное. То что было, то прошло живите оба настоящим.. .
И еще... не бойся потерять что-либа, и обретешь всё!
от тебя не зависит ничего. тут что выиграет у него: его принципы или любовь.
Я точно так же не могу смириться что я не первый у своей девушки. Люди разные бывают - кому-то плевать на это, а кому-то важно. Я просто взвесил всё и постарался не обращать на это внимание, как-то более хладнокровно относиться к этому. Благо первый был во многом хуже меня в сексе, как девушка говорит "ничтожество" по-сравнению со мной. Это примиряет. Попробуй убедить парня что он лучший в сексе и не забывай об этом периодически повторять.
Виктор Сухих
у вас очень умная девушка)))
уходи от него, он тормоз.... 100%
если бы любил, то не заморачивался этим
А ты у него первая?
Борис Труфанов
нет