Отношения

вопрос и к девушкам, и к парням . Измены. описание внутри.

встречались с парнем 3 года. знаем друг друга с садика. он у меня первый парень вообще. мне 17. одноклассники.
разъехались учиться по разным городам. он изменил, но говорит, что любит.
ДЕВУШКИ, как бы вы поступили?
ПАРНИ, вы бы поступили так, если бы правда любили?
Юрий Петров
Ты сама не примешь таких отношений, хоть и любишь.
Жаслан Таширов
Лучший ответ
это не беда все наладится еще
Любовь и секс - это разные вещи. Вы что думаете, парень будет терпеть непонятно сколько, пока Вы не приедете. Нельзя учится в разных городах- это убивает чувства и толкает на измены.
Возможно, ему просто не хватает секса, но да, он все еще любит Вас. Вы ему можете сниться, во сне интим. Просыпается- Вас нет. И что делать? Каждый день самому, в ванной- не серьезно.

И неизвестно- наладится ли. Долго еще учится-то?
Лев Журавлёв
как показывает статистика изменяют практически все, 80% примерно причем как девушки так и парни, единственное девушки в этом не всегда готовы признаться.
Для верности нужны два качества:
1. Принципиальная позиция ("я не изменю, потому что уважаю свой выбор, свою девушку и это вопрос чести").
2. Способность противостоять соблазнам. Соблазны возникать будут.

Если он непринципиален в вопросах верности, то просто изменит и всё. Для него это ничего страшного.
Если он не умеет противостоять соблазнам, то он будет понимать, что поступает плохо, но ничего с собой поделать не сможет.
Shukrulloh Hakberdi
да ты ему нихто и звать тя никак как измена шо хочет то и делает
Мария Санчес
любят душой а ипут куем
Данил Буканов
значит сдалась ты ему
Yevgeniy Kalmykov
Может простить и можно, но потом это будет грызть тебя, начнёшь при каждом его косяке вспоминать об этом, нервы и себе и ему трепать. Мне изменяли - не простила. Т. к. Изменил раз - изменит и второй, и третий. ИМХО
Sayyora Mominova
Если попался, значит не любит. Простишь-измены будут повторяться
первый раз простительно (ну кто не совершает ошибки?)
а если повторится, на хер такого парня