Отношения

Какой из парней лучше? Описание внутри.

Вот например два парня . Один с вредными привычками (любит выпить, курить и травка) но как человек добрый, отзывчивый, всегда поможет, поддержит, собой пожертвует . А другой парень весь правильный из себя, очень порядочный, но жмот, эгоист бесцеремонный. Какого вы выберете для отношений?
Такое ощущение, что тебе предложили вместо еды две кучки дерьма и сказали: выбирать можно только из них! Вредные привычки первого- рано или поздно пересилят все его положительные качества. А второй... слишком меркантилен. Такие мне на фиг не нужны бы были! Но.. мне, слава богу, никто таких не предлагает на выбор!))))
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
Первый крутой, а второй лицемер. А вообще, любовные дела глупо обсуждать в ответах мейл ру, сердцу не прикажешь
Shahina Nuraly
я тоже пью и курю, правда с травой завязал уже года три как. девушки меня уважают, почему то и хотят тоже. из расчета никогда с ними не был. постоянной подруги нет, хотя их хватает, просто сам не хочу пока никого. на все веселья всегда меня зовут, да и заступался за них не раз, я их тоже уважаю. а на счет второго парня, моё личное мнение, скажет тебе когда нибудь не быть нам вместе потому что ты в чем то не будешь соответствовать. завышенная самооценка. это лично моё мнение. правда при том что я пью и курю у меня всегда есть деньги, квартира и дача и машина, живу отдельно от родителей и никогда не был скупым,. когда зову кого нибудь из подруг отдохнуть, в бар сходить или слетать отдохнуть, всегда сам за всё плачу и не просил за это чем то помочь ибо сам позвал .а вообще думай сама поскольку только тебе виднее всех. так сказать куда душа лежит кто ближе к сердцу.
Вы уже сами сделали правильный выбор)
Amir Amangaliyev
Никого бы не выбрала
Сергей Лушпа
никакой, ищи третьего)))
Elena Efimova
Первого

Второй это как у нас заграницей и да они тут никому не нужны, поэтому наташам пишут лапшу вешают, типа хорошие
Были б хорошие, мы б их сами расхватали
Hikalai Makarov
Первый и трахать лучше будет. Но вот для серьезных отношений наверно не одного
Вопрос хороший. Если вам важны хорошие отношения то конечно первый