Отношения

Про наш с парнем рост.. . Парень 171 см, у меня комплексы, описание внутри. HELP

Мой рост - 158 см (!!!) рост моего парня - 171 см.
Кроме этого, у меня и у него худощавое телосложение, не знаю как оно правильно называется, (кстати, парень накаченный, но всё равно тело узкое) и выглядим мы года на три младше своих лет из-за всего этого. (мне 17, парню 18). ЭТО УЖАСНО. раньше не задумывалась об этом, но сейчас сильно напрягает. Вместе нам комфортно, но со стороны выглядим, как дети. Очень неприятно, что многие смотрят на нас с отвращением из-за этого. Ещё более неприятно находиться около парочек с нормальными телами и ростом.

Ещё хочу сказать, что я до сих пор ниже и меньше своих родителей, будто не росту уже как года два. Я в классе не одна такая, но всё равно неприятно, ведь у меня парень не 180 см.
Боже, наши с ним дети будут такими же мелкими? (да, я думаю о будущем)
И вырастим ли мы ещё?
И из-за чего так происходит? раннее половое созревание что ли?
Пусть парень плечи поактивнее качает. Рост, вес. . -это все хрень. Не комплексуй, а то еще какие-нибудь в себе недостатки откопаешь ))
&*
&*нурсултан*& *&кенжебаев*&
Лучший ответ
"не знаю как оно правильно называется"
Дистрофия.
Ты дура что ли?
Надеюсь твой парень не знает, что ты думаешь что он мелкий хоббит.
Отличный рост, мне, например, вообще всегда маленькие нравились ...Разве можно так заморачиваться, как выглядит со стороны...? Главное, чтобы жить было удобно. . .У меня вот родители были 169 и 162, а я получился 180... Так что не факт насчет детей.. . а вот у меня сын мелкий вышел 174 и ничего, не комплексует ни капли.. . Никогда не видел людей, смотревших на других с отвращением только из за их роста...
Ela Chilimoniuk
Это ваши комплексы, а не осуждающие взгляды окружающих. Все вам кажется, в отношениях главное чувства!
Serega Miroshkin
Средние показатели для процесса роста у женщин составляет 17 лет, а у мужчин - 18. Так что это конец вашего роста. Но не точно. Это еще зависит от полового созревания. Может еще на 2 см подрастете.
Как вы раньше об этом не задумывались, так и сейчас не задумывайтесь. Ведь вам комфорто, когда вы вместе. А люди пошли жестокие, при этом они даже не знают ваш возраст, а им уже кто-то дал право обсуждать вас. Просто они не знают, каково быть на вашем месте. Они думают, что они нормальные, вот и оценивают не себя, а других. Я немало раз видела пар, у которых проблема тоже была с ростом, но им было вообще по барабану - шли своей дорогой.
С ума что-ли сошла? Это нормальный рост! Вы просто не выглядите крупными.. . Если вам хорошо вместе, чего еще надо???
Что за дурь?? ? Все у вас нормально с ростом! многие девчонки не могут носить каблуки из за того, что парень не высокий. А ты спокойненько одела каблучки и вы на одной высоте и волне))))
Мы по росту и комплекции были,как ваша пара.Сейчас в нормальной весовой категории и выглядим молодо,что очень радует.Дочь ростом 158,а сын 178.