Отношения

Приветствую! Интересует такой вопрос - как смотрится парень с ростом 171 см с девушкой с ростом 165 см вместе?

Оля Липина
нет слов.... искать спутника жизни по росту - бред...
Елена Степанова
Лучший ответ
Рост не важен главное они любят друг друга по настоящему а никак другие некоторые...
Таня Буглай
Перед кем?
Юлия Ходунова
есть разница и 50 см)
и отлично, главное отношение
Saydullo Xakimov
зачем высоким мужчинам стоит беспокоится о росте?))))
любая женщина будет рада, когда рядом мужчина выше её

другое дело, когда женщина 171, а мужчина 165....вот это уже без комментариев со стороны окружающих не останется
Иван Гуляйченко И тем не менее, очень (а иногда и не очень) высокие мужчины беспокоятся о росте, в последнее время стала встречать таких: -O а беспокоятся, потому что комплексуют! ((
Галина . Случаи когда девушка выше тоже не редкость.
а вес какой?
А нах слизывать вопросы, заданные другими и получившие намного больше ответов? Нельзя прочитать всё и найти ответ на то что вы хотели?!
эм, девушка ниже, значит всё хорошо... пзц конечно вопрос
Мелкий парень и мелкая девушка...
Anita Noldor
Да какая разница как смотрится. Важно как вы смотрите друг на друга
Идеально, лучше не скажешь.
Идеально))
У меня рост 155, у парня 180. Пальцем на нас никто не показывает)
нормально смотрятся. если кто-то будет что-то говорить, посылай подальше и никого не слушай. кого себе люди не выбирают, всегда найдётся толпы осуждающих по разным причинам. всем не угодить, да и надо оно? главное чтоб в паре он и она друг другу угождали ;-)
Нормально смотрится, просто девушка пониже будет.
Когда девушка ниже парня - классно даже.
Мой рост 160, а у мч 180. Обуваешь каблучки и почти не видно разницы, чес слово! А 165 и 171, вы почти на равных. В чем вопрос, не пойму! Ребята правильно пишут, главное любовь!
Главное что-бы любили друг друга, а рост не показатель!
Julia Lukjanova
Да хорошо смотрятся . А если еще и любят друг друга, глаза влюбленные то отлично просто, так и светятся от счастья
У ростом 179 ) девушка моя 167 )) смотримся отлично девушка должна быть меньше парня ростом ))) Они ж всё маленькие у нас ))) короче учти что еще девушка будет каблуки носить так что оп и она будет выше тебя )) А так если нравится девушка какая разница какой у неё рост ?! ) что за комплексы ? )))
очень мило
Все зависит от того, кто смотреть будет)))
Да по фиг на то как смотрится. Вы смотритесь, когда идёте рядом в обнимку с друг другом и с любовью смотрите друг на друга и наплевать на рост и вес.
варюга!
Алла Бондарькова Хоть бы см прибавил - убавил)))))))) 162 и 169, например...