Отношения
Вопрос только для парней!!! Что девушки умеют лучше всего? Девушек проьба не суетиться с ответом! см. далее парни!
мой вариант - собираться куда-нибудь. Это просто писец! Даже в магазин минут сорок собираются!
сорок минут это ещё мелочи. а вот когда два часа и перед выходом ей одежда не подходит под мои брюки и начинай всё с начало.
Ахо Исаев
ну и как с этим бороться?
девушки могут лучше всего з-ебывать не раздеваясь
а говорят еще про женскую логику))) если собираться это писец-значит девушки умеют это хуже всего, блин!! ! а лучше всего девушки умеют - заботиться.. у нас это в крови
Ахо Исаев
Заботиться о своем внешнем виде! Даже картошку капать и то штукатуритесь!
Александр Омелин
Говорите про себя не надо обобщать,не все это умеют есть особи корявые
Превращать мужиков, даже произносить не хочется в кого. У них это виртуозно получается.))))
Совать свой нос в чужие дела
Ахо Исаев
Кстати да!
1)Изе.... ть даже спинной мозг
2)Из ничего сделать скандал
3)Закатить истерику
4)Потратить все деньги на косметику и с наивным фейсом милый мне это нужно для штукатурки
5)Залететь от того от кого она хочет
6)Бегать за алиментами как борзая за зайцем
Я думаю для начала хватит
2)Из ничего сделать скандал
3)Закатить истерику
5)Залететь от того от кого она хочет
Я думаю для начала хватит
У них есть много полезных функций. но не у всех) ) убираться, готовить хотя один поживёшь сам этому научишься и что остаётся? секс? а разве для него нужны постоянные отношения? или семья? дети? возможно только для этого их выходки можно терпеть..
ну вот допустим написал "девушки могут не суетиться" а мне от этой фразы только интереснее стало я и зашла и ответила)) Как такое назвать можно
Ахо Исаев
Что сказала, сама похоже не сообразила! одно слово - блондинко!
Не, умели бы, делали это быстро. Я думаю - выносить мозг (так не один парень не сумеет)!
трепать нервы
Выносить мозг в считанные минуты