Отношения
Внимани вопрос и к парням и девушкам!
Парень или девушка желают познакомиться Парень подходит к девушке и просто начинает знакомство Спросил имя, спросил что она хочет и что любит. Вопрос На какие темы вообще любят поговорить девушки? Кто на какие темы будет заводить разговор?
я люблю книги обсуждать.. . фильмы. новости. себя любимую. слушать смешные истории.
ёлки палки, девушки не инопланетянки. к тому же все разные.
для кого-то любимая тема туфли маноло бланик, для других чёрно-белое кино 30
я могу и про роль карла лагерфельда в коллекциях шанель обсудить, и о войне и мире поговорить, и о кино, и о джазе и т. д.
в последнее время (я живу за границей) постоянно нахожу с любым человеком любимую тему - это американские сериалы) мальчики, девочки из разных стран смотрят сериалы на английском и в курилке разговариваем цитатами)
о политике тоже можно поговорить, о сексе.
Да я вообще разговаривать не стану.
Если я одна нахожусь, значит, общество мне ни к чему. Тем более, незнакомое.
мне нравиться узнавать человека, какой его внутренний мир))))))))
Это нельзя планировать. Просто общайтесь как с ЧЕЛОВЕКОМ.
ты зануда
Я не люблю когда подходят знакомиться и сразу начинают сыпать фальшивыми комплиментами! Стараюсь побыстрее отвязаться!)))
ужас, я бы убежала, если со мной, сразу познакомившись начали говорить обо всем на свете, надо как-то постепенно, зависит это от человека, кто-то поговорить обо всем на свете любит, а кто-то сразу в койку и не надо разговоров
...разные мы все.. и каждой не угодишь.
раньше я читала много книг по астрологии... и когда знакомилась с парнем сразу старалась узнать кто он по гороскопу. . сразу выстраивала примерный автопортрет ..знала что сказать и как повести себя и как понравиться.. срабатывало всегда!! ! А мы девушки существа нежные и к нам нужен особый подход...)))
И мы все красивы по своему. И к девушкам нужен индивидуальный подход....