Отношения
Вопрос в основном парням,но девушки тоже могут ответить
Значит так - я с любимой девушкой строю отношения,всёбы хорошо да ей названивает её бывший и предлагает встречаться,я без тебя не могу и т.д.Ну конечно мне кажется тут любой парень перезвонил бы ему и пригрозил,чтобы так не делал.Короче разговор не удался и он забил стрелку один на один,я конечно думаю идти всётаки,но проблема в том,что я низнаю как начать базар и что вообще сделать?
Во первых... один на один это невсегда бывает так... даже если уверен в своих силах, на всякий случай попроси лучшего друга пойти с тобой, пусть постоит в сторонке понаблюдает аккуратна нет ли ещё кого, но если придёться тебе драться с ним один ан один пусть невмешивается ни в коем случае, поверь лучше походить с разбитым носом, чем потом он позвонит твоей девушке и скажет что его толпой избили.. .
Во вторых... о чём говорить? Как можно увереннее и спокойней объясни ему, что она сейчас с тобой и быть с ним нехочет... сам первый не бей... но держись на расстоянии чуть большем чем расстояние удара, чтобы успеть среагировать если он кинеться на тебя.. .
Ну и в третьих... девушке желательно нечего неговори, незачем ей волноваться лишний раз
Что тут говорить? Бей в торец молча.
девчонка твоя? ты ее добился?? ? че паришься? фтопку деятеля!
так ему и скажешь! не хватало фарша добится девчонки, нуна отвалить.. . все остальное вторично
Короче возми с собой кастет или шокер, а лучше всё вместе и пару крепких ребят и и наваляйте этому казлу масдюлей, хороших! ! 100% что он тоже не один придёт!!
Хе.. . Мне не кажется, что на стрелку он придет один.... Но заранее не пугайтесь) ) Мне интересно как девушка ваша себя ведет...
Ольга Горячева
Да девушка отгаваривает идти.Но вот он только нас оскорбил,а честь надо защищать - это моё мнение
пошли его да и встречатся тебе с ним нет необходимости
Ты скажи ему что поезд давно ушел! Ты мужик или кто нечего за бывшими бегать! Вот так и скажи ему если не дурак то поймет
что думаешь то и говори
Зря ты позвонил, но раз уж дело сделано идти надо, а то сам понимаешь не в лучшем свете ты будешь выглядеть. Плохо, что ты не написал о чем вы с ним разговаривали по телефону. Ну заднюю включать нельзя, поэтому приходишь и говоришь, короче паренек проебал ты свое счастье и надоедать человеку не чего, мое это и все.
Марина Комисаренко
Узнаю казахстанских девушек =))))
Только наши могут так думать =))