Отношения

Мужчины, а вы замечаете изменения во внешности своей девушки, жены? Девушки тоже могут ответить

Девушки тоже могут ответить, замечают ли в них эти изменения....
кто-то замечает, кто-то замечает, но молчит. точно знаю, все должно быть в меру! мой бывший МЧ каждый раз на очередном свидании, увидев меня рассматривал, как экспонат - с ног до головы! - очень это напрягало, поскольку выглядеть на все 100 всегда-всегда - очень трудно! но все положительные (да и отрицательные) изменения не оставались незамеченными. Мой нынешний МЧ по поводу моих внешних метаморфоз вообще молчит, говорит, что я красотка в любом виде: хоть в бальном платье, хоть в драных джинсах - это, безусловно, намного лучше, но немного расслабляет.. . -зачем одевать каблуки и платье, когда в кедах и джинсах меня оценят так же.. . так недолго и до халата с бигуди (надеюсь, я до этого не доживу) ...хочется золотой середины.
Эльвира Сафина
Лучший ответ
мой нет ))
я покрасила корни волос, которые уже достаточно отросли - а он даже не заметил ))
на такое я никогда не обижусь )
Наталья Ярош
Любое изменение для меня заметно. Потому что знаю её всю досконально))
Жакон =))
ну скажем, если неувидеть ее некоторое время, то можно заметить ...
Мария Чувилко
ну мой муж как правило знает о предстоящих изменениях... поэтому точно сказать не могу.. а вообще у мужчин с этим туго.. так, что если и не заметят.. не обижайтесь на них... делайте скидку... на то что они мужчины..))
Ирина Ирина
Руслан Ибрагимов Да наоборот сразу замечает, чего мне бы не хотелось:)))))))))