Отношения
Простите ли вы измену девушке/жене? Ответ аргументируйте. Можете привести пример из жизни.
Своему мужчине единичную измену простила бы. Но только, если это было один раз и по пьяни. И вообще, пусть себе изменяет-главное, чтоб я даже не догадывалась ни о чём
Даже простив, осадок все равно останется... .
Но все ж, испытывая искреннее чувство вины... и ЛЮБЯ ВАС всей душой... она МОЖЕТ помочь Вам забыть эту обиду... ЕСЛИ ЛЮБИТ... СИЛЬНО ЛЮБИТ И БОИТСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ...
Я себя уважаю и измену не прощаю! Пусть уходит к другому нах....
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Блаженны уверовавшие и несведущи.
Меньше знаешь - лучше спишь.
Вобщем сложно ответить гипотетически, не рассмотрев всей реалистичности картины грехопадения и измены.
Пример из жизни.
Вот переспала жена с немецким полковником. Вроде и предательница не только мужу, но и Родине. А она (по заданию с центра) важные донесения по передислокации вражеской танковой дивизии добыла. Умница, правда?
Да и спит она только с политруком и командиром партизанского отряда. Ну ещё, со связными иногда, но это в целях конспирации.
Благое дело делает женщина! Какой дурак или саботажник заподозрит её в измене??
Меньше знаешь - лучше спишь.
Пример из жизни.
Если утром изменяла, я все равно на работе, если в обед я еще на пришел, если рядом лежите изменяет и изменяет она вообще не моя жена.
если у меня были дети и за них я бы жил с женой которая изменила я её простил бы но отношение между нами были бы другими
Прощать тут нечего, соответственно не прощу никогда . Просто все моральные обязательства к этому человеку будут аннулированы
Причины элементарны 1) в случае залета ненамерен помогать с последствиями чужого блядстаа, от кого залетела пусть к тому и идет 2) если человек шалава то риск подцепить от него венерическое заболевание стремиться к 100% 3) несовершенство российского законодательства из за которого можно попасть на элементы по содержанию шалавы ставшей инвалидом из за распущенности и ее (не моего ) ребенка
Мужчина может простить измену, но не ЗАБУДЕТ этого никогда. Не прощай! Не обрекай себя на жизнь в муках. Доверия больше не будет! И потом -смогла изменитьодин раз, изменит и второй. И всегда найдет причину своей измены в тебе ( плохо ответил, не купил, и т. д.)
раз спрашиваете у других-значит сомневаетесь. и вы думаете-что поступите -как вам скажуть. заблуждаетесь. учитесь на своих ошибках.. и вперед не оглядываясь назад... ищите причину в себе
Отношения прежними уже не будут. Надо дать остыть эмоциям и подумать: нужна ли она тебе после этого. Обстоятельства измены тоже важны. Есть, пусть и не оправдательные, но все же подталкивающие моменты - ссора накануне, длительное недопонимание в любом вопросе (секс, быт) , неудовлетворенность любая.
Конечно, женская измена серьезнее мужской, женщине сложнее на это решиться обычно, чаще это говорит о недолюбви с ее стороны к вам.
Но это все фигня. Подумайте спокойно, не торопите время, пусть месяц, пусть два - потом сами поймете, надо вам это или нет. И когда поймете, вот тогда уже не обманывайте себя, не ведитесь на свои же чувства и эмоции, хладнокровнее надо принимать решения. ИМХО)
Удачи!