Отношения

Как простить измену девушки?

Мы встречались четыре, я у нее первый парень, за время отношений измен не было, но три месяца назад мы сильно поругались и разбежались. я начал сразу встречаться с многими девушками что бы попытаться забыть ее. Но не смог. недавно она позвонила и попросила помириться, но призналась что у нее был секс с другим за время, что расстались, я вижу что она любит меня, но простить никак не получается, вроде бы и сам спал за это время с другими, но ее простить хочу но не могу. посоветуйте что нибудь в этой ситуации???
Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?
Иринка Скребкова
Лучший ответ
хмммм... .
то ли это ПРОВЕРОЧКА тебя на вшивость*,то ли девушка просто ДУРА.... (сорри)
научись видеть в своей девушке такого же свободного человека, как и ты сам.
ты же сам был с другими, себе ты позволяешь, а ей нет? Это неправильно. Лично как я действую, то если что то подобное произошло, или даже какая то заминка между нами без всяких измен, или если я сказал то что не должен был говорить, то эта девченка сразу зачеркивается из списка невест для меня. Может ещё повстречаюсь, но уже несерьёзно всё. И вообще во всё должен быть комфорт, во всём. нужно подддерживать это состояние комфорта всегда. ни волнений, ни напрягов, ни нервомотательства. Если это не так то Чао...
Павел Минаков
Что значит простить? ? То что ты описал не измена. Тебе к психиатру надо с такими представлениями. Азиатчина какая то.
Сергей Рудько
Простить - значит забыть. Сможешь? А про измену - "Кто на женщину смотрит с вожделением - уже прелюбодействует с ней в сердце своем". Ты святой?
Abdullah Asadulah
странно.... раз вы были в расставании.... и ты знал, что не померишься.... то зачем дальше встречаться???? тем более ты был у нее первый.... тебя так и будет давить жаба, а она после разлуки с тобой переспала с другим.... например я бы не смогла так сделать как она, разве так можно???? раз переспала с другим пусть к нему и валит, значит тебя уже не любит....
Ты не сможешь простить. Женщине легче простить неверность мужчины. А мужчины не смогут забыть. В подсознании у них это заложено: мое, значит, мое и ничье больше
Если хочешь, то можешь..
Мужчина изменяет физически, а женщина душой - это предательство. Самое главное, что она сама его признала. А это заслуживает уважения.... Все мы ошибаемся, Причем не считайте это изменой, вы же не были вместе, да и тоже не сидели верным и ждали.... Искусство прощения - это очень важная составляющая жизни. На это потребуется время, чтоб постичь ее...
Алекс Ник
Ну вы-то тоже не святой. Мне кажется, что к девушке вы не с любовью относитесь, а с собственнической точки зрения...
Алексей, я думаю что нужно дать девушке шанс. Тем более ее храбрый поступок, она вам призналась сама, не под пытками) , а значит вы будете уверены в ней. Мне кажется, что за такую девочку стоит держаться. Ну, а на счет секса, она ведь на тот момент была одинока... крепитесь, не будьте эгоистом. ) Успехов вам.