Отношения
Кому сложнее простить измену девушке или парню?
Тяжелее переносят и прощают мужчины. Это заложено природой. Если объяснять на пальцах, то женщина должна иметь детей только от него, чтобы была гарантия, что потомство только его. По-этому, конкуренты самцу не нужны. Даже львы убивают всех детенышей обретенного прайда, потому-что он должен оставить свой генотип, тогда он выйграл "гонку". А женщина может рожать от кого угодно. Но это всего-лишь биологическая теория и подсознание. А вообще, мужчины сложнее прощают конечно же в первую очередь, потому что женщина кроме секса начинает ещё и влюбляться в того, с кем она изменяет мужу-парню. А мужчина, "покрывая" наибольшее количество "самок" зачастую с трудом вспомнит даже имена любовниц, а душой он будет тянуться к жене и уюту и тихой гавани, которые она обеспечивает.
А в чем отличие девушки от парня, кроме одного? Такая же душа, такие же чувства, эмоции. Ни кому удовольствия от измены партнера удовольствие не поймать, боль она у всех боль.
никто никому ничего не должен
мужчине сложнее... уж очень они самолюбивы и жуткие собственники!
Предательское блядство по половому признаку не делится.
ага, ща вам расскажут, что девушке, потому как она изменяет не телом, а душой. фигня все это, измена неприятна, как в одну, так и в другую сторону.
Все зависит от конкретной ситуации и самого человека. Деления на м. и ж. здесь быть не должно.
никому.
это неуважение и предательство ваших чувств. ..
Если изменяет мужик, то у него это почти природный инстинкт: увидел влюбился в ноги или грудь и изменил, а потом искать ноги или грудь красивее
А девушка перед тем как изменить изменяет духовно то есть тот с кем изменила она круче тебя во всем по ее мнению и если изменила хоть 1 раз, то готовь бубенчики для рогов т. к. измены будут постоянными