Отношения

Как простить измену девушке

Краткое пояснение ситуации: Жили с подругой три года. Отношения не понятные. Мне с ней было хорошо, но не любил. Она любила, и пыталась сделать, что бы полюбил я (в первую очередь были очень близкими друзьями). По итогу понял, что она мне нужна... Но ввиду жизненных обстоятельств и определённых ситуаций ничего не проявлял в её сторону, жили по сути как соседи. В результате чувств больше ко мне не испытывает и переспала с другим (говорит ко мне ничего больше нет). Но я понимаю, что она мне нужна, и по сути сам виноват в её действии. Что теперь делать? Как вычеркнуть этот поступок из головы, и снова её завоевать (не знаю, смогу ли вычеркнуть)?
Два дебила это сила
Сергей Филатов
Лучший ответ
я не буду читать, но измену прощать нельзя
Юрий Пушкарь
прощёный раз за предательство, предаст снова, в топку её
ну я считаю, что спонтанную измену простить можно. сам простил. но через четыре месяца она меня кинула и ушла к другому, была с ним три месяца и затем кинула того и захотела вернуться. не простил, хоть и люблю.

смотри сам. если любишь, то вот такой мимолетный секс можно простить. но нельзя прощать, если она проводила дни и ночи напролет. т. е. духовную измену и секс прощать нельзя. просто один секс простить можно. хотя первое время у меня это не выходило из головы, потом стало забываться.
Сергей Юдин
Эдик Калашников Проблема в том, что у неё появились именно эмоции, а не просто физ. влечение... Она увидела от другого то, что я её не давал (в духовном плане)
Эдик Калашников Ситуация не простая... Изначально отношения выстраивались именно на моральной составляющей, постель появилась только спустя довольно много времени. Поэтому здесь постель без этой самой моральной составляющей к сожалению не поможет.
Эдик Калашников спасибо за ответы)
ты дебил.... тут она не виновата.
Оля Fou
Эдик Калашников Уважаемый... Я в курсе, что сам виноват, но попрошу без оскорблений....
Если не любишь, отпусти, пусть найдёт того, кто будет её любить, а не использовать. Сам же говоришь, жили как соседи и сам виноват во всём.
Katusha Esipova
Эдик Калашников Понял что люблю именно тогда, когда появился вариант её потерять (сначала просто к подруге уехала на время).... И когда попытался ей объяснить свои чувства, и то, почему всё так сложилось (жизнь не совсем простая), узнал от неё, что перешла грань
Значит не твоё. Не ломай голову, придет время и встретишь человека, который тебе подходит. Если она пошла к другому, то это уже значит, что ты ей не нужен, она тебя заменила, ты должен понимать суть этого момента. Поэтому ничего хорошего здесь не жди. Если человек один раз так сделал, то что ему стоит, сделать так еще. Ну а вообще решай конечно сам, удачи!
Уличение в измене - правда о второй половинке! Прослушивание телефона, дубликаты переписок из социальных сетей и смс, месторасположение абонента. Звоните в любой день с 10:00 до 21:00,работаем по России, интернет-агенство "Верность". +79629141172.