Отношения

можете привести пример как мужчина может заботится о любимой девушке

Когда холодно давать кофту, когда жарко давать панаму и солн. очки, проводить домой всегда, говорить комплименты. Успехов!
Надежда Шеремета
Лучший ответ
любить ценить уважать.. быть рядом.. ублажать ее хотелки
Презервативы купи
Заботиться не значить цветы дарить и в кино водить. Это относится в категорию конфетно-букетного период ухаживания.
Забота подразумевает не только и не столько "вытаскивание" счастья из человека в свой адрес, но помощь и поддержку. В этом колоссальная разница между простой влюблённостью, когда вместе только по приколу, фана для, а чуть у кого проблема - сразу разбежались. Забота означает внимательность - со временем нетрудно заметить и запомнить, что человеку нравится, что нет, что радует, что печалит, черты характеры, ситуации, в которых они проявляются. По мере развития отношений можно всё меньше и меньше друг друга тыкать шипами по неосторожности и незнанию. Правда, одновременно с этим развивается способность сделать очень больно сущей мелочью. Если левый пассажир в трамвае пошлёт нах - было б о чём переживать, а если любимый человек - то трагедия всей жизни.
Kolya Bekmuratov
Сделать так чтобы ей было комфортно и интересно с тобой.
Николай Ш
Светлана Филипенко и как это можно сделать Проведите пример?
"Не домой,
не на суп,
а к любимой
в гости
две
морковинки
несу
за зелёный хвостик.
Я
много дарил
конфет да букетов,
но больше
всех
дорогих даров
я помню
морковь драгоценную эту
и пол-
полена
берёзовых дров".
Покупает ей много еды
Елена Иванова
Хотя бы не задавать тупые вопросы
Помогать ей, баловать подарками, вкусно готовить, быть надёжным .
охраняет её как сторожевой пёс) ну или как сказали выше, заботятся за инвалидками
Ну если не сильно бьёт, значит заботливый ????
Ну из вещей цветы, шмотки, типа что девушка нуждается, из чувств я б сказал главное внимание, ревность, наблюдение за её каждым шагом, как бы мужчина если любит он сам должен знать о таких вещах если ему не 10 лет.
Timur ))))
Не давать в обиду. Сделать так, чтобы она чувствовала себя неприкосновенной. На глупости кивать головой и говорить ага
Qulam Raqimov
Слово "заботится" вообще не к месту! Заботятся о больных. Девушку просто любят!