Отношения
Не могу встретить ровесника. Почему мужчины кому за 40 ищут девушек помоложе?
Желание встречаться оно где-то в подсознании или бессознательном. А оно связанно с образами которые были давным давно сформированы. И эти образы нельзя преподнести на блюде чтобы человек взял и они стали его. Они же годами формируются. По своему опыту знаю, что мне нравятся и молодые и ровесницы и те кто на 15 лет старше. Но те кто старше с легкой ухмылкой меня воспринимают. (Их из 1000 может быть 1 женщина) Так как тип, таких женщин очень редок. Именно такой же тип мне нравится и в молодых девушках и в ровесницах.... Вывод: Среди молодых такой тип просто чаще встречается. С возрастом когда женщина сама на себя рукой махнула, мужчины так же делают. А юные особы они мир только ОТКРЫВАТЬ начинают. Поэтому мужчины часто путают это ОТКРЫВАНИЕ с женственностью.
------ТЕЛЕВИЗОР И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА, СТОЯЧИЕ ГРУДИ, УПРУГАЯ ПОПА .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут . ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется привлекательной .
( как правило, женщины после 40 и соответствуют этому уровню )
Женщины, порой недоумевают, почему мужчины, презрев ваши исключительные человеческие качества, добваются той из вас, у которой скверный характер, но зато большая грудь ...
Привычка...
Потому что некоторые молодые девушки предпочитают по старше.
Устали, хотят молодой энергетикой подпитаться.
А может ты просто не там ищешь? Попробуй поискать там, где можно встретить в основном только ровесников: -))
Они так самоутверждаются. Доказывая самим себе, что все еще находятся на высоте