Отношения
Почему мужчина может не доверять своей девушке?
Почему мужчина не доверяет своей девушке? Это психологический недостаток (плохой опыт) либо просто из-за того,что он сам способен изменить?
ну варианты правильно написала.. . ну так тебе осталось отличить первый он или второй вариант... я лично первый и уверен что хорошего опыта даже теоретически быть не может.. . надо делами заниматься...
Корень недоверия-страх.
Тут много всего могло произойти в прошлом. .
В лубом случае-верить или нет-его выбор!
Можно конечно растопить.., но тогда я вам не завидую. .
Долготерпения требующий процесс. .
- Дорогая, где чай? Я никак не могу его найти.
- Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "соль"!
не надо винить в этом мужчину, женщина должна сделать все чтобы он снова начал доверять) )
так что это от вас зависит)
предыдущий опыт можно опровергнуть своим поведением - заботой, любовью и лаской. Чтобы забыл и не вспоминал. А еще если ревнует - значит собственник.. . с этим сложнее бороться.. . и даже невозможно
это зеркало. каковы сани - таковы сами.
ничего не подобно! просто он ее не любит...
Обычно Любишь, значит доверяешь.
Пока сам не изменишь, верить будешь.
Человек у которого плохой опыт, свой страх транслирует на всех.
в страхе не будет свободы чувств.
Пока сам не изменишь, верить будешь.
в страхе не будет свободы чувств.
Вы правы, и потому тоже
Мужчины редко доверяют своим девушкам! У них позиция доверять но проверять! начинаю доверять они нам только со времени !