Отношения
Почему мужчины не спешат знакомить своих девушек с друзьями и родственниками, а девушки наоборот?
Сфера деятельности мужчины во вне а женщины внутри семьи. Девушка подсознательно ищет защиту и одобрение в своей семье в отношении того парня, который ей нравится, а парню это не нужно. Ему нужно одобрение его коллектива, друзей и т. п. и только в последнюю очередь с семьи. Одним словом мужчине требуется одобрение общества, а женщине одобрение семьи. Как следствие, если девушка ведет парня в свою семью, то это говорит о ее серьезных намерениях и если парень соглашается на знакомство с ее родителями, то о серьезности его намерений.
у любого действия должен быть какойто смысл, поэтому я задаю вопрос - ЗАЧЕМ? ) зачем мне знакомить девушку с друзьями и родственниками? если вдруг мы гдето пересечемся, то познакомлю конечно, но специально делать это не будут!
также я не понимаю ЗАЧЕМ девушка пытается знакомить меня со своими подругами и родней - мне это совершенно не интересно!
Это не от пола зависит, это зависит от чувств.
эти взамуж хотят, а те-секаса)
чё всё понятно))
Не спешат знакомить те, у кого отношения не серьезные (неважно девушка или парень)
Мужчина берет женщину в свой род и он должен удостоверится в правильности своего выбора.
мужчина всегда сомневается и тянет до последнего, чтобы не ошибиться, а девушка наоборот, только слово ей скажешь, она уже представляет, какое наденет свадебное платье
надо сначала убедиться что это эта женщина подходит, и что она порядочная. зачем малознакомую бабу тащить к родне?
Ну смотря какие люди
А в целом всё просто девушка заручается так поддержкой семьи
а парень не уверен что это окончательный выбор и не спешит ставить фамилию в известность