Отношения

почему девушка не знакомит своего парня с друзьями и всячески избегает что бы они его видели

Не могу понять, познакомился с девушкой начали встречаться и обратил внимание что у нее много друзей и подруг, но она всячески избегает что бы они меня видели. Причем как она заявляет: " я друзей ценю больше чем любовников". Причем друзья или деловые партнёры или у нее общие с ними увлечения.
Ga
Galla
Боится что сглазят...
Елена Павлова
Лучший ответ
Не уверенна в своих чувствах к нему!
Комплексует. Боится отрицательного мнения друзей о её выборе. Это говорит о том, что она выскочка и ставит себя выше, чем своего мужчину. Бросать её надо пока не поздно.
;] Рыжий [;
Боится за него.
Тебе же ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ сказано-"друзей ценю больше, чем любовников... " То есть-любовников этих у неё НЕСКОЛЬКО. Что тут тебе неясно?
Либо у неё есть богатій папик, вхожий в её круг друзей (это самый плохой вариант) .
Либо она вас элементарно стесняется. Мужики постоянно так поступают с девушками, а вам вот девушка такая попалась.. .

Т. е. это означает, что вы считаете, что вы её парень, а она так не считает.
Стесняется, нет у неё планов на вас на будущее.
Soshi Miketsukami
Моя подруга не знакомит парня с друзьями, потому что парень серьёзный, жутко положительный, без пяти минут врач. А друзья просто весёлые бездельники. Не хочет критики в адрес дорогих людей со стороны любимого.
Юрий Шиль
похоже, что она тебя стыдится, чувак.. . возможно потому, что ты:

1 - моложе её

2 - меньше зарабатываешь

3 - слишком мягкохарактерный
Ayajan Rimjan
может еще не определилась в Вашей роли в своей жизни
Умная женщина, поэтому она не пускает друзей в свою личную жизнь.
Чтоб не сглазили и не увели.
Айгул Шужина
Маленький Изя в магазине
игрушек не требует КУПИ!!!, а спрашивает отца А ТВОЕ ДЕТСТВО ТОЖЕ БЫЛО ТЯЖЁЛЫМ И
БЕЗРАДОСТНЫМ?
Jane Watson
Не знаю почему, но ты - её маленькая постыдная тайна. И открывать эту тайну друзьям она не намерена. Ты намного моложе неё? Ты не из её круга, ниже по статусу и материальному положению? У тебя есть что-то неприятное во внешности, воспитании, манерах? Или она видит, что ты с ней только из-за её денег? В любом случае, она не настроена на длительные отношения с тобой.
Омарова Айдана
пока что смертельного ничего не вижу. Со временем будет доверять.
Я бы на месте парня только рад был. Я сам не знакомлю своих девушек со своим окружением, и сам не горю желанием общаться с окружением девушек.
Личная жизнь на то и личная, что она не для рекламы перед друзьями и знакомыми.
Наоборот, всё серьёзно, не хочет "сглазить"
Seymur Rzayev
я предполагаю три варианта: первый - она по какой-то причине вас стесняется вводить в свой круг, второй - не знает насколько серьезно сложатся ваши отношения, поэтому раньше времени не хочет представлять как своего мужчину, третий - легкомысленная особа, часто меняющая мужчин, поэтому не желающая их знакомить со своими постоянными друзьями
Анюта Chakunj
она боится осуждения со стороны друзей, вы ей скажите что от нее вы хотите серьезных отношений а сексуальным партнером вам быть тяжело и с вами она может быть слабой и беззащитной просто женщиной, а так зачем вам постоянно находится " в тени" она бы вас еще в сумку спрятала и вытаскивала когда ей надо
Бомж Компот
она бестолковка
Максим Баталов
Хмм... ну вообще станно! Какая то странная дамочка... Скорее всего она просто боится осуждения со стороны друзей или хотябы просто обсуждения не хочет с их стороны
Мое мнение таково: если женщине дорог мужчина, то она, во- первых не скажет никогда таких слов, которые сразу четко определили Вашу роль в ее жизни, потому, что своим избранником жещина обычно гордится. Что-то в Вас ее не устраивает, но и в то же время что-то и держит, но на серьезное отношение с ее стороны я думаю Вам расчитывать нечего. Плохо одно, что именно Вы в этих отношениях невольно теряете свою самооценку, она видимо Вас недостаточно уважает и ценит, а это говорит, увы, не в Вашу пользу. У нее много друзей, вот попробуйте уйти из ее жизни, давайте тепло и заботу той, которая в этом нуждается. Выбирайте себе женщину по себе, с которой Вам будет комфортно, а не ждать каждую минуту ее непредсказуемых поступков.
Еще не определилась...
N*
Natalja ***
она вас стесняется, может по внешности а может по поведению или уму.
Смотря сколько ей лет. Сколько ей лет? (здраво рассуждая ты все решишь. . и прислушиваться к себе тоже не мало важно. . т. к. можно просто на это не обратить внимание..)
Zere Annabigina
она что-то скрывает
Она ведет двойную жизнь, и не уважает вас таким поведением. Вы должны оправдываться и напрашиваться на праздник - ужас!
Ей стыдно может за него перед друзьями.
Это вполне ясно. Она боится, чтобы его не увели. И не хочет сглазить, ведь дорожит им. А вообще она маразмом страдает.
Maral Ketebai
Если Вы только недавно начали встречаться, то не стоит ее торопить. Когда она будет готова - она Вас с ними познакомит.
Но если Вы встречаетесь уже давно, а она не знакомила Вас ни с кем из своих друзей и знакомых, то это очень странно. Наверное она Вас стесняется. Она говорит, что ценит своих друзей больше, чем любовников. Значит она боится, что Вы не понравитесь ее друзьям.
Скрывает что-то.
Hrayr Pogosyan
а зачем тебе её друзья? девушка то она твоя, или тебе нужно проввернуть дело с её друзьями и ты через нее к ним подбираешься?
Gulbanu Esenova
Может, стесняется, может, не хочет критики, а может - просто ей хорошо с Вами вдвоём и она не хочет делить минуты вашего общения с друзьями.
Несколько вариантов. Либо у нее есть кто-то на стороне, она стесняется тебя или же стесняется своих друзей)))
потому что он не парень а любовник!
Евгений Б
Я думаю просто хочет сделать своим друзьям сюрприз. По крайней мере я считаю так.
а может у нее нет друзей и она стесняется..
Она в ваших чувствах не уверена. Вы ей еще не доказали, что вы "он самый"!
Daniyar Babajanov
Возможно она стесняется Вас. Либо не уверенна в Вашем намерении и в ваших отношениях. Боится, что друзья будут капать ей на мозги типа вот он не захочет с тобой быть, так как у тебя ребенок, это для него будет обуза и т. п. Видимо, что друзья и их мнение для неё важнее, чем Вы. К сожалению. Слегка смахивает, что Вы для неё как последняя соломинка в этой жизни. Поставьте её перед фактом, пусть определится, если хочет серьезных отношений, то пусть ведет себя соответственно. А если нет, то зачем Вам тратить на пустышку своё время? Если она этого не ценит.
стесняется
наверное у нее еще есть такие как ты
Стоит с ней погворить