Отношения
Норм если девушка иногда ходит гулять с другом, вместо своего парня ? А друг этот ее еще и любит, и она об этом знает
если бы это была бы просто дружба, а не симпатия с одной стороны, тогда конечно страшного в этом в принципе нет ни чего, но судя по данным обстоятельствам - это катастрофа!!!
Александра Забара
Я ей говорю что это не нормально, что ты даешь ему надежду тем самым, а она - ну мы же просто друзья. Как ей объяснить тактично что это некрасиво, и что не надо гулять с таким другом ?
нет дружбы между мужчиной и женщиной, всегда один из двух все испортит и это называется далеко не дружба, если нас так создали, видеть в девушке секс. партнера.
нет, это не нормально, вообще как то бредово
А для кого это будет нормально - для девушки, ее парня или ее друга?
В ее понимании нормально, ведь он ей друг, а по отношению к нему подло
Ну только если он гей... а там он то относится к ней как не к другу
А тот, который ее парень куда смотрит? И почему позволяет? Или у него гордости ноль и банального мужского чувства собственничества нет?
значит она хороший друг-вы бы сами ее перестали уважать если б она просто бросила друга-на то он и друг что б быть рядом и поддерживать во всем-просто ошибка вашей девушки что она с ним проводит время без вас а вот это уже не нармально-она должна пытаться сделать так что б и вы подружились
Неее.. . Эт запуск.
все ясно, как белый день.. . друг - запасной трамплин...
не норм. Зачем давать надежду зря? и подло по отношению к своему парню.
очень интересно,,,, а этот "свой"парень сидит и смотрит на эти гуляния,,, ,
странный он какой то
может он уже и не "свой"
странный он какой то
может он уже и не "свой"