Ты ей доверяй, она ведь такж же может и тебя где-то там сидит и ревнует, и этим вы лучше друг другу не делаете. Звони ей чаще, говори, что любишь, скучаешь и поменьше донимай ревностью. А еще лучше сделай ей сюрприз неожиданный, приезжать не надо, отправь посылку с подарком или письмо написанное ручкой, пусть там будет только "Я тебя люблю", зато как приятно ей будет. и ваша разлука пройдет незаметно. Изводы ревностью приводят к разладу. У меня самой так было. Я ждала от него нежности и понимания, а он только ревновал и изводил меня во время звонков провакационными вопро сами. мне ничего не оставалось, как уйти от него. сейчас я уже все понимаю, но и теперь уверена, что не должна была с ним оставаться.
люби и будь счастлив.
Отношения
скажите как не ревновать девушку . если она находиться в другом городе и ты ее любишь и постоянно на взводе ?
Не порядок!! ! Бросай всё и езжай к ней!!!!))))
Нужно доверять людям, а особенно любимому человеку. Так что выкиньте все глупые мысли из Вашей головы и будет Вам счастье)
Александр... Какая интересная ситуация моего парня тоже зовут Александр.. он тоже в другом городе... он кстати и на вопрос твой отвечал как то... Знаешь я прекрасно понимаю тебя, потому что знаю своего Любимого... ему очень тяжело, иногда даже до истерик. Знаешь, Саш вот я люблю его и мне также тяжело на расстоянии иногда, даже до шпионажа доходит, постоянный контроль. .
Главное это верить ей! Если она любит она никогда тебе не изменит! Я вот свою радость жду и мне никто не нужен! Он один единственный!
Так что не раскисай, все будет хорошо! Удачи тебе!
Братишка, бросай всё и езжай к ней. Потому что я знаю как вы любите друг друга. У тебя всё получится, я верю в тебя и верю в вашу пару
забери ее к себе!
Ревность это не означает что ты очень сильный любишь человека. Любовь это уважение.
Ревность это частью не доверии человека. Кто Вам сказал что так давней разлуки мужчина и женщина будит жать друг друга.... Ревность это частью не реализованный страсти. Если страсть решит путем реализации, тогда част страсти угасит и ревность сам по себя пройдет и придет Лубов. Решение страсть это не измена, это физиологические потребности организма.
Желаю Вам счастья удачу.
Надо просто ей верить. если любишь, то сможешь.
просто доверяй ей)) ) и все будет замечательно)) ) по возможности поедь к ней))) ) она ведь наверно недалеко живет