Отношения
когда человек находиться в другом городе и не берет трубку не отвечает на смс!что это?унижения????почему так больно?
Если намекнул, что всё меняется, то похоже на то, что всё прошло) Но стоит ли сожалеть о такой "дружбе"? Можно испытывать боль долгое время, набраться терпения и ждать, когда она уйдёт. А можно переступить через неё и пойти по жизни дальше. Отказаться он неё и идти вперёд налегке, зачем тебе такая обуза, как эта боль? Отпусти её вслед за ним и будь счастлива) Ни один человек не стоит наших слёз) Ты просто боишься быть одна и не знаешь как это, остаться без него? А ты бойся, но действуй, найди своего настоящего друга из тех, кто поблизости, друга, который будет причиной для твоей радости и счастья, а не источником твоих слёз)
Та не воспринимайте как унижение, воспринимайте это как то что он не достотаточно уверенный в себе человек, хочет что бы за ним побегали, и хочет показать свое "Я" вобще не обижайтесь но для состоявшегося в жизни парня или мужчины такое поведение не уместно, это лично мое мнение, далеко не факт что оно правильное. P.S. А за какие заслуги мне такая запись в гостевую))) ? спасибо очень приятно)
Вы дружили и требовать от человека больше того, что он может дать нельзя. Время все расставит на свои места. Живите своей жизнью.

Это есть твоя обида на то что ты сидишь дома, а он в это время развлекается- одна из фаз ревности))))))))))))))
я представляю, как это больно... нужно просто пережить это, набраться терпения и пережить, иногда может понадобиться очень много времени на это...