В общем, общаюсь очень давно с девушкой, много всякой фигни происходило, я хотел с ней встречаться, ссорились, она мне выносила мозг своим поведением. Характер у неё конечно не сахар :). Но она мне нравится всё равно. Теперь вроде всё идёт к отношениям (вроде, потому что скоро приедет с отпуска и уже всё будет понятно, иначе я вообще не понимаю смысл мне звонить из другого города, да и вообще общаться со мной) , я говорил с ней на эту тему, но всё как-то не понятно. Типа приеду, там всё будет видно (грубо говоря) . Ладно, всё это не суть, просто прояснить ситуацию пишу это.
Ей не нравится, когда её называют всякими уменьшительно ласкательными названиями :) пупсик, зайка и т. д. Она мне это говорила не раз. Я то смску напишу с употреблением этих слов то вконтакте. Говорила, говорила, но всё нормально было. А тут вчера чуть попереписывались вконтакте, прощаемся, она с шуткой со мной попрощалась, и я в ответ написал: "Спокойной ночи, пупски" (смайлик с высунутым языком и прикрытым глазом, типа подкалываю/дуркую :) ). И далее смайлик следующим сообщением, что смеюсь. Она мне: "Всё, я больше с тобой не разговариваю".
ЧТО?? ? И реально не берёт трубку, не общается. Я отправил смс после 2-ух звонков с большим промежутком между ними: "Может хватит уже? Неужели я тебя реально обидел? Шутка же была... ".
Ладно бы я был её парень, я бы тут не спрашивал, что мне делать. А так-то я не встречаюсь с ней, хоть и хочу. Можно по идее извиниться, но за что? Это же безобидная шутка, которую прочитала только она и никто не слышал и не видел этого. Я могу извиниться за реально что-то обидное, или где я не прав, но тут то бред вообще. Так как она в другом городе, у меня была мысль тупо подарок Вконтакте сделать и извиниться с шуткой, или без, не знаю.. . Но я как-то себя чувствую неловко в этой ситуации. Я походу один с ней так общаюсь, никто уверен не извиняется, да и не перед кем она так не выделывается, тоже уверен. Кто-то бы вообще забил и послал её за такие выходки. А я не знаю как тут поступить. Да и вообще, что за фигня, то есть ей можно начинать меня игнорить за всякую фигню, а если я так сделаю, то можем вообще на долго перестать общаться, у меня впечатление, что меня "берут под каблук" :D.
В общем, как лучше сделать, как думаете? Мне на неё не пофиг, сразу говорю.
Отношения
Девушка обиделась на вообще мелоч, не берёт трубку, не отвечает вконтакте. Что делать? Описание ситуации внутри...
Много раз тебе говорили "не называй, не нравится" тебе было наплевать на ее просьбы, ты продолжал делать на зло, для тебя шуточки, ей просто надоело твое наплевательское отношение. Правильно сделала.
Евгений Беспалов
Я только что помирился. Правда я написал ей длинное сообщение, в котором спрашивал, что типа: Твой способ поссориться? Искала удобный момент? Или что? Далее образно: Бла-бла, я же не обижался на то, на другое. Даже не представлял, что на такое можешь обидеться и т.д. В общем извиниться мне пришлось, хоть и через силу (ну реально, ну не вижу ничего страшного, хотя пообещал так больше не называть).
Евгений Беспалов
Это и была реальная причина. Но я помирился! Ура!!!
Я думаю, что это не твой человек, раз тебе уже на нее пофиг или если ты хотя бы уже можешь написать такое, а она уже игнорит тебя из за всякой как ты говоришь фигни.
Евгений Беспалов
Я написал: Мне на неё НЕ пофиг, сразу говорю.
Тут вот как, с одной стороны она просто решила с тобой разойтись, ну не не нравишься ты ей, а тут оба-на какой удобный случай! А может быть у нее была психологическая травма какая-то, и ей действительно больно, и она тебя просила к тому же так ей не говорить, а когда назвал ее уменьшительно -ласкательно то 1. показал ей что тебе пофиг на ее просьбы 2. выказал свое пофигистское отношение к ней. Но все же я склоняюсь к первому варианту.
девушка ищет повод поругаться как мне кажется, если бы она тобой дорожила она бы на такие глупости не обращала внимания, а тебе просто надо поставить все точки над I, а то ты реально будешь за ней бегать а потом она тебе скажет банальные слова, мне было с тобой хорошо но увы нам не по пути.. смотри не обожгись
Евгений Беспалов
Что-то подобное с ней и было уже. Я и писал, что ссорились и т.д. Даже говорила, что ничего с ней у нас не получится ничего. Походу так оно и есть до сих пор.