Отношения

Девушка не хочет встетится, не берет трубку. Звонить ей дальше или что делать?

Думал еще ВЧЕРА встретится, пойти погулять, звоню а она трубку не берет. Звоню ей сегодня уже наверное раз 5, тоже самое. Вопрос в следующем: Может просто подождать и она потом все разкажет или звонить дальше? Я ведь наверное достал ее за это время( В последний раз как прощались все было хорошо ...
Если трубку не берет, приди к ней домой, позвони в дверь.
Большинство за гордость свою переживают, че ссыте-то?
Волк Волк
Лучший ответ
Возможно, она занята или всё-таки не желает общаться. Или опасается чего-то. Слишком назойливых не любят, но терять надежду не стоит
Печально. У мя так же было.. . Короче забудь ее...
Просто не звони вообще. она поймет что она тебя теряет и сама прибежит
Алмаз Алмаз
подожди - может простоя занята
телефон дома забыла, а сама вышла куда нибудь

не звони
увидит твой пропущенный - сама перезвонит

хотя можешь еще вечером позвонить
на всякий случай
Александр
перекур ей и себе дайте, а то звонками вызовете только раздражение.. сутки дайте ей на роздых или пару суток.. и то что мужчинам "расстались" нормально- женщинам иногда разочарование..
не хочет -не надо
Наталья Попова
Если бы захотела - давно бы ответила
Не унижайся, имей гордость
Равшан Абидов
нравиться-добивайся
перестань звонить на несколько дней. Потом опять попробуй.

Если же опять не возьмет, оставь какое нибудь красивое сообщение о чувствах и о том, что ты не понимаешь что произошло
Ирина Шпет
Слушай свое сердце, оно не обманет и действуй)
"...чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей... " А. С. Пушкин
Попробуй смс скинуть. А может это проверка? А может что-то случилось?
На самом деле лучше показать характер, написать что-нибудь провакационное, а ещё лучше не писать, не звонить ей ( т. к у неё по-любому видны пропущенные и если бы она хотела то перезвонила). Знаю по себе любовь такая штука что если любишь, то можно долбится в стену непробиваемую головой и пробить.. . Любовь рулит