Отношения

Звоню парню он не берет трубку,потом в ярости я написала ему смс типа если ты не хочешь разговаривать,то без проблем я

НЕ ЛЮБЛЮ НАВЯЗЫВАТЬСЯ И БЫТЬ КОМУ ТО В НАПРЯГ! ОН НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ, СКОРО БУДУТ СУТКИ! ЧТО ЗА ФИГНЯ?
Наверно, у него появилась какая-то девушка, вот и почему-то не хочет брать трубку, когда Вы звоните. Я бы такого не завела, это головная боль.
Kazawka [Id217721779]
Kazawka [Id217721779]
38 696
Лучший ответ
ну кто вобще решает важные вопросы по телефону и тем более через смс? ? ))) ты что не знаешь где он живет? не можешь с ним лично пообщаться? )
да причин может быть тысячи - нужно же сначала разобраться прежде чем всякие громкие слова говорить о которых можно потом пожалеть )
Stas Grinenchuk
Stas Grinenchuk
93 889
лучше лично поговорить с ним, мало ли какие причины могут быть?!
Алёна Каримова
Алёна Каримова
78 489
Вот и держи паузу! Молчи не пиши, не звони.
да не звони ты ему больше, не навязывайся. надо будет сам позвонит.
Надежда Ф
Надежда Ф
7 907
Ай-я-яй! Уже навязываещся. Просто плюнь и забудь
Он просто вот так, по подлому закончить отношения!
Такая же фигня была - забудь. Он тебя не стоит!
вариантов немеренно, от тупо "сел аккумулятор" до "ты ему чем то крепко поднагадила в душу" а вобще парни на такие заявы реагируют в основном так" если позвонит сама значит я ей нужен, если не позвонит- соответственно не нужен, со всеми как говорится вытекающими ))
Аня Путинцева
Аня Путинцева
1 255
может денег нет. может проблемы какие то. может телефон где оставил или потерял. варианто масса. а кроме моб. с ним никак нельзя связаться что ли?
Была такая ситуация на днях меня просто достала и я просто поехал отдыхать на 2 дня и не брал трубку потом приехал и созвонился )) Если ты его на конуне чем то достала а именно тоже не брала трубку по любой причине подожди позвонит )))

Похожие вопросы