Отношения
Какого реальное отношение девушки к тебе, если она не берёт трубки..не отвечает на смс? А потом отмазки, типа не слышала
ммм либо любит очень и ревнует тебя, не отвечает на звонки чтоб вызвать твою ревность и побесить чтоб дорожил больше. . либо наоборот. . не любит тебя но в то же время ей с тобой хорошо и она не хочет гасить вашы отношения до конца ..
Держит как запасной Вариант!!!
хочет спустить Ваши отношения на тормозах. Типа ну ты все сам понимаешь.
Не хочет с тобой разговаривать (((
Сори, но это так (((
Да, а тогда попробуй ты с ней также поступить - увидишь ее реакцию.... ((
Это будет ее полный игнор в твою сторону.... Вот и делай выводы... .
А какие могут быть оптимистические варианты???? Мы конечно же можем тебе написать что мол типа не переживай, она тебя любит, все у вас будет хорошо.... НО это будет вранье!! !
Ты же совета хотел!!? ?
Давай тогда сперва разберемся если она тебя действительно любит!!!! (((( Каким образом ты это ощущаешь?? !
Сори, но это так (((
Ты же совета хотел!!? ?
Если девушка бросила парня из-за тебя, задумайся о том, а не поступит ли с тобой так же. Предавший раз- предаст и не единожды.. . А на "ой у подружки оставила" "ой не слышала" не обращай внимания и не верь, если дама, конечно, не рассеянная. С той же самой подружкой она голубиной почтой будет общаться, что ли? ! Чушь.. . "Кися" права. Либо цену себе набивает, либо просто игнорит, но держит про запас...