Отношения

Какого реальное отношение девушки к тебе, если она не берёт трубки..не отвечает на смс? А потом отмазки, типа не слышала

ммм либо любит очень и ревнует тебя, не отвечает на звонки чтоб вызвать твою ревность и побесить чтоб дорожил больше. . либо наоборот. . не любит тебя но в то же время ей с тобой хорошо и она не хочет гасить вашы отношения до конца ..
Олег Коляда
Лучший ответ
Держит как запасной Вариант!!!
хочет спустить Ваши отношения на тормозах. Типа ну ты все сам понимаешь.
Не хочет с тобой разговаривать (((
Сори, но это так (((

Да, а тогда попробуй ты с ней также поступить - увидишь ее реакцию.... ((
Это будет ее полный игнор в твою сторону.... Вот и делай выводы... .

А какие могут быть оптимистические варианты???? Мы конечно же можем тебе написать что мол типа не переживай, она тебя любит, все у вас будет хорошо.... НО это будет вранье!! !
Ты же совета хотел!!? ?

Давай тогда сперва разберемся если она тебя действительно любит!!!! (((( Каким образом ты это ощущаешь?? !
Solo Solo
Если девушка бросила парня из-за тебя, задумайся о том, а не поступит ли с тобой так же. Предавший раз- предаст и не единожды.. . А на "ой у подружки оставила" "ой не слышала" не обращай внимания и не верь, если дама, конечно, не рассеянная. С той же самой подружкой она голубиной почтой будет общаться, что ли? ! Чушь.. . "Кися" права. Либо цену себе набивает, либо просто игнорит, но держит про запас...