Отношения
Девушки,а я слышал,что Вы иногда специально не берете трубку,когда Вам звонит молодой человек.А зачем вы так делаете?
Женская логика ---неисповедима
Если надоел или обиделась на него.
значит он надоел и надо от него избавляться
Я так делаю когда человек, которому сказала: " Не звони больше, ни к чему это. " Названивает по десять раз в день. А общаться с ним нет ну никакого желания. Почему то не понимает он этого.
Так иногда поступают все. и причин множество
не хочется
а что ему сказать то?? ? обижать не хочется вот и не берём
Проявление малодушия.
Не всегда хватает душевных сил послать парня, особенно хорошего, но к которому абсолютно не лежит сердце.. . Вот и не берём трубку, в надежде, что сам всё поймёт...
Не имею такой привычки... воспринимаю это как знак неуважения... =)
Если я обижена, то не подниму. .
Или у меня плохое настроение. .
Или нет желания не с кем общаться.. .
Или ты не тот человек, которого я сейчас хочу слышать.. .
Или я подумала, что ты снова мне испортишь настроение.. .
Или не хочу слышать опять твоё нытьё, как ты устал и т. д.
Или говоришь о том, о чем мне не интересно.. .
Или надоел уже... Постоянно звонишь...
Или у меня плохое настроение. .
Или нет желания не с кем общаться.. .
Или надоел уже... Постоянно звонишь...
Не о чем разговаривать! Не хочется придумывать отмазки. Вот и все просто. Проще не ответить, чем врать!
a dla toho stob vy sebe zadavali vot etot vopros
либо говорить не охото, либо хочется небольшой ссоры, на тему: ЧЕ ТЫ ТАКОГО ВАЖНОГО МОГЛА ДЕЛАТЬ ЧТО ТРУБКУ НЕ БРАЛА, ну или что то наподобие)
мелкие ссоры вносят разнообразие в отношения!)
так надо !!!
нечего так часто звонить!