Отношения

Девушка в большинстве случаев не берет трубку и не перезванивает говорит не слышала, я ей безразличен?

Я просто перестал звонить после звонков 10 таких, в ВК вроде норм общаемся но первая она тоже никогда не пишет, увидится у нас возможности в течении месяца ещё нр будет она в другом городе сейчас. ..
Ни то что бы безразличен, а просто не устраиваешь. Общение с тобой ей доставляет минимум удовольствия. Иначе сама названивала бы по 100 раз на дню.
.I
...::: I Am Vip :::...
Лучший ответ
она тея не любит че тупишь?
Может обиделась. Второй вариант - не хочет сказать правду.
Детский сад
Если девушка не берёт трубку, значит, она берёт в рот. У кого-то.
Научитесь ждать. Тут могут быть разные причины: Ваше давление, её безразличие, невозможность пока сблизиться с Вами настолько, насколько Вы этого хотите по разным причинам и проблемам своим ( страх, нерешительность, незавершенность прежних отношений, бытовые проблемы). Предоставьте ей право выбора, не спрашивайте, почему она не позвонила, не звоните ей часто, не тяготите общением-если она хочет пока сохранить дистанцию в отношениях- дайте ей это. И потом, не пробовали ли Вы вместо звонков и смс, приехать к ней с цветами и сводить её в с заранее купленные билетами в кино. Девушки ценят поступки, а не бла-бла-бла. Заодно и посмотрите на её отношение к Вам, глаза-то не обманешь.
Миха Гусев
ты просто мало звонишь, она думает, что не нужна тебе) Звони 100500 раз в день :))))
Valerij Tchervakov
скорее всего да
главное спайс ахаххах
ну а так да шли ее нахер=DDDD
Если девушка не берет трубку, значит ты не привлекаешь ее.
Да, я тоже так делала, просто все равно звонишь или нет, или может обиделась на что то
Посмотрите еще тут http://vk.cc/3u3t6Y