Отношения

Мой парень часто не берет трубку,по 10-15 минут,на это я никак не реагирую,иногда не берет по два часа.как мне быть?

я от этого реву и истерю,потому что напрягает каждый раз по столько звонить,он даже не просит прощения,если слышит что плачу говорит позвони через час и не берет еще час(специально) я не знаю как себя успокоить и не обращать внимания...я люблю его очень(((встречаемся два года
перестань ему звонить. прожди когда он сам додумается это сделать, а если он не звонит и не беспокоится за тебя, то сама подумай, тебе эта нервотрепка нужна?
Маша Кислая
Лучший ответ
ну иногда у него секс долгий))))
Лиля Эркенова
Перестать звонить. Если не слышат твоих "криков", замолчи.
рабоатет может быть
Костя Васильев
Как раз по времени напоминает перепихон )))
Sme X)))
Забей на него на какое-то время. Если нужна, сам позвонит. А не позвонит, значит всё, любви конец. Насильно мил не будешь, как грится
Дак поговори с ним на эту тему .Скажи что ты волнуешься, переживаешь ...пусть выключает тогда телефон вообще, если ему некогда .А то странно так, телефон включён, а ответит дак не может .Создаётся впечатление что он специально не отвечает, не больно хочет значит .(Мой дак постоянно отвечает, когда звоню.... причём сразу )
"вариант измены исключен" - тогда не морочь себе голову.
А то что он так специально делает он конечно не прав, это говорит о невысоком его развитии.
Юрий Палык
Смените оператора!
Подумай, почему ...так, последи куда и с кем он гоняет. Но вообще есть вероятность что он ждёть от тебя внимания. Советую проверить оба варианта
Altai Sergazin
если человек занятой то он не хочет разговаривать просто так.. а тк ты по делу не звонишь-то и отвлекаться не зачем... твои действия-если очень срочно-напиши смс.. если потрепаться-то звони подруге... проведи профилактику не звони ему сама месяц--
Дааа.... Решать тебе...