Отношения
почему парень никак не реагирует на то, что ко мне пристает другой
я сказала парню, что ко мне клеится другой (мой одногруппник) и уже достал меня этим. а он никак не отреагировал, сказал: "ну и что? ". ему что, всё равно? предлагал: "скажи тому парню, что ты в носу ковыряешься или ещё что-нибудь неприятное, чтобы он отстал"
В глазах парня твое поведение может быть мотивировано двумя разными причинами.
1. Возможно, ты хитришь и пытаешься спровоцировать его ревность, чтобы он действовал. С его стороны было бы глупо вестись на подобные манипуляции, поэтому он ничего не предпринимает.
2. Возможно, к тебе действительно пристают, а ты ничего не предпринимаешь. Тогда с его стороны возможны два действия: либо очно разобраться с нахалом (а это не вариант в случае 1), либо дать тебе совет, как его отшить. Если ты любишь парня и не намерена ему изменять, тогда ты не станешь принимать ухаживаний от постороннего.
Парень ведет себя так, чтобы в обоих случаях не ошибиться.
А ты ему жена?
Если нет, то ничего он тебе не должен...
Ты выбираешь... Он тебя трахнул и счастлив, гуляй...
Нет ревности - нет любви...
однажды я сказал что это твоё дело
Телок твой парень. По ночам с ним не гуляй -- на гопников нарвётесь, убежит не раздумывая
Эсли ты встречаешся сразу с пятерыми, то такое может быть.
потому что ему НАСРАТЬ. Что за вопросы то такие7 самой не понятно как будто
эхех смешно, думаю что он не готов ещё пока брать ответственность за тебя на себя
Может ему все равно на тебя, не чувствует твой парень к тебе никаких чувст. Либо он боится того мальчика, который пристает к тебе