Отношения

Мне 13 лет. Но я очень высокая (178)и выгляжу старше. Из-за этого ко мне пристают взрослые парни. Как избавится от них?

Я говорю. . им ..что я -ребенок
Спортом займись, например баскетболом! Если пристают с хорошими намериниями (ради дружбы или просто общения), то почему бы и нет? А если с плохими, то посылай (на этот случай можно носить с собой спец. балончик) Тем более 178 это даже слишком высокий рост, никто и не посмеет тебя тронуть, идиоты на больших ростом не лезут) Они на маленьких и беспомощных тока: ) Нет смысла думать о фигне: ) Спорт!
Сергей Иванов
Лучший ответ
Вам 20 стукнуло. Приятно выглядите.
!?! !!!
все подружки завидуют? а в анкете 19 написано =)
Да, что они тебе предлагают?
Говорите, что отношения на данный момент Вас не интересуют как таковые. Уверенно, чётко, лаконично.
эх ребёнок . ты уже давно не ребёнок.
Юрий Жибуль
выучи статью за растление несовершеннолетних. и что с такими бывает в местах лишения свободы
бля. вот проблема то! посылай всех да и всё. Хотя.. . можно не всех. Опыт показывает что с людьми нужно дружить!
может ты одеваешся вызывающе? юбка короткая или ещё что
Vladimir Pestun
можно так; )

-ты в курсе про статью 134 уголовного кодекса растление малолетних?... какой срок тебе могут дать?

должно подействовать))
Подрасти еще сантиметров на 20 - поменьше приставать будут
АХРИНЕТЬ ТЫ ВЫСОКАЯ.... ПРОСТО КОГДА К ТЕБЕ ПОДХОДЯТ СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ НЕ ПРИЛИЧНОЕ НАПРИМЕР ПОКАВЫРЯЙСЯ В НОСУ ИЛИ ВЕДИ СЕБЯ КАК МАША В МУЛЬТФИЛЬМЕ МАША И МЕДВЕДЬ. МОЖЕ ТАК ПОЙМУТ
Виктория, скорее всего это парни у которых давно не было секса и у них текут слюни на любую привлекательную девушку. Вообщем не обращай внимания))
Katenka Orlova
Ненавижу этих пошлых мужиков, которые пристают. Постоянно