Отношения
Как по вашему молодые люди с двумя высшими образованиями, с научными званиями) они выглядят старше своего возраста?
Имеется ввиду выполяется ли по вашему мнению пословица: "Много будешь знать, скоро состаришься"?Статусы и дипломы рассматриваются заслуженные, то есть не ради количества.И что делать? Как таким выглядеть моложе?
Нет, не думаю.
К нам пришёл новый начальник, которому навскидку все дали 40. При этом он кроме армии никаких учебных заведений не заканчивал, учился заочно в ВУЗе.
На самом деле ему было 20.
А с двумя в/о люди выглядят интеллигентнее и воспитаннее, т. к. посвятили себя изучению наук, а не падонкофско-мажорному времяпровождению.
Чтобы быть моложе, следует принять к сведению исследования спортивных врачей: люди, систематически путешествующие в дальних походах с рюкзаком, выглядят моложе паспортного возраста на 5....15 лет, т. е. биологический возраст уменьшается благодаря физическим нагрузкам и пребыванию на природе.
От себя добавлю, я как раз турист, мне за 30, на вид 25. пульс в покое 45 уд/мин.
На самом деле ему было 20.
познакомилась с мужчиной доктор наук, профессор, очень известный . мы думали ему лет 30 ( и то исключительно потому, что регалии уж очень известные) , оказалось - 50!!!!так что ни при чем тут дипломы и звания, только конститутция.
у нас профессор 70 летний. с кучами регалий, честно заработаных))). ему на вид не больше 50))
конечно они выглядят старше своего возраста... такие в очках... морщины... седина... (((
а зачем?)))))
я с тремя высшими образованиями, но без научных званий, симпатичная, но в свои 26 выгляжу старше. моложе позволила бы выглядеть беззаботность и легкое отсутствие интеллекта. мне отключать голову не удается)