Отношения

Почему многие Девушки отдают Предпочтение Парням Старше Своего возраста?

Maykle John
они кажутся умнее и мужественнее.. . но это лишь видимость на самом деле
Сергей Князев
Лучший ответ
Поверь!!! Мы и МОЛОДЫХ очнь ЛЮБИМ!!!
чувствую себя с ними увереннее.
Олюсик Лемачко а его прошлое..?
слышать про него не хочется..
а он живет прошлым..
Олюсик Лемачко тебе повезло..
Хочется надежности....
Ирина Вольф
Надеятся что они умнее и взрослее.

А ещё знаете как приятно быть рядом с мужчиной его маленькой деткотой =) Женщина хочет быть слабее. =)
Мария Сборщик
Олюсик Лемачко а зачем нужен папик..?
и смотри, с этой ролью он плохо справляется, когда рядом девушка ,а дома у него своя дочь такого же возраста..
Потому что научно доказанный факт - женщина в умственном развитии опережает мужчину на 5 лет :))
Потому, что такие девушки как правило обделены вниманием ровесников .
это когда как, у малолеток у многих только гармоны играют, ума ни капли (не у всех)
Хочется стабильности и надежности, но часто мы ошибаемся! Минус в таких отношениях, когда человек начинает говорить, да кто ты такая, ты кто чтобы меня жизни учить? Малолетка! Хотя по развитию далеко отстает! Людям иногда даешь совет и говоришь от сердца, а они тебе такими фразами нож в спину и сразу понимаешь, что этот человек не любит, не уважает, и он полное гавно.
Михаил Черанёв Любая девушка хочет быть слабее, и когда ты показываешь свою слабость или для него становишься слабее в силу его слабости, чаще всего этого не ценят, называют глупой дурой, малолеткой и хочется просто двинуть! да какого черта он себе это позволяет, мы девушки все отдадим чтобы для нас расскрылись, а после таких ударов никому не верим :-(((
Наверное, по уму и развитию ищут..., но бывают и исключения, как впрочем во всех "правилах"...
Интерестней с ними не такие "озабоченные"...
Олюсик Лемачко да кто бы говорил, похлеще молодых..
Потому что хотят набраться мудрости от мужчин которые прожили больше них.. . А от сверстников особо умен не станешь)))
Олюсик Лемачко позвольте не согласиться, о предпочтении парней постарше, еще не известно, кто из нас двоих учитель и ведущий..
возраст - не критерий ума и гарантии благополучия..
убедилась на собственном опыте..
просто девушки раньше врозлеют (доказано) , а ребята в этом возрасте хоть и могут рассуждать типа взросло, но поступать не могут
My Love (=Mavka=)
Они ответственные, при деньгах и с опытом.