Отношения

Почему многие девушки не стремяться быть идеальными любовницами для своего парня?

Салон Lux Decor
Банальный эгоизм и пофигизм.
Икмет Махат
Лучший ответ
потому что считают себя подарком, за который ещё и поблагодарить нужно.
а можно просто ещё не "въехали",что в сексе-отданное, прямо пропорционально взятому.
поему я ради мифичского идеала должна делать то что не нравится мне? все предложения которые я приемлю я воплощаю по мере взможности. кстати пому вопрос к девушкам, что бы женщина начала к чему то стремится ее мужчина тоже должен начать стремтся к совершенствованию
Юлия Сатарина
Потому что это было бы глупо.
А у парня оценка не завышена?
Сам то он тянет на МачоАполлона?
Al
Alvin
Салон Lux Decor ну это я к примеру
Ну наверное потому, что он как и его девушка не единственный самец на земле. Стремиться к идеалу будет тот кто безумно влюблен. А что парни для этого делают? ))
Игорь Www
когда нелюбиш никуда не стремишся
Сергей Классин
А ты знаешь таких многих. Я нет. А вот парням многое все равно это да.. Ты сам ей обьясни че ты хочешь от нее и если не согласна то не любит тебя.
А, зачем распыляться, на первого встречного) Вот, когда она найдет того самого-самого, а, прежде он докажет это, тогда и уместно)
А Вы бы с ними об этом говорили, глядишь и поняли бы и приняли бы друг друга.
Влад Куликов
Они на нем опыта набираются!
И для своего парня она будет идеальной!
Ну если они не тянут на уровень парня, зачем же он их в любовницы берёт? И выбирал бы себе нужный уровень...
Рахимбек
либо не хотят, либо не получается.. . Если удастся угадать причину, то дальше все просто - либо на фиг, либо помогать..
Nizametdin Bazarow
Сам им покажи что ты хочешь от нее, может после этого она это поймет