Отношения

Почему многие девушки не верят в бедных парней, а многие женщины мужчин,которые ПОКА не богаты - за мужчин не считают. ?

M@r@t M@r@t
Кто сказал
Виталий Репетин
Лучший ответ
а почему многие парни предпочитают считать себя бедными и брыгать слюнями в сторону богаты, вместо того, чтобы пойти и работать?!
Дарина Аяпова
Не многие.. ) А .. НЕКОТОРЫЕ.. ) которых меньшинство..))
С каких пор красота это модельная внешность?? ? Сами модельеры говорят что лицо модели должно быть никаким, что бы на нем можно было нарисовать что угодно, а худосочность их у большого количества мужчин вызывает желание накормить, а не какие то другие)
По сути вопроса. В перспективных верят, если они что то делают при этом, а не только мечтают
Галина Магина
Не многие, а ВСЕ. Потому, что им интересны деньги и всё. Когда они заканчиваются, и ранее богатый мужик для них просто бомж
Denis Denis
ну потому что женщина подсознательно ищет себе мужчину которые обеспечит будущее её потомству. так же как мужчина ищет себе красивящую бабенку, а не какую нибудь горбатую страшилку.
Просто B~Boy
ой да ладно. Живут со всякими и неработающими нищебродами которых привели в свою квартиру. На всех олигархов не хватает
Это группа называется не женщинами, а товаром, который можно купить.
Jasurbek Uzakov
Каждому свое, муж мне однажды сказал когда мы только начали встречаться "А зачем мне нужна девушка на все готовое, пускай пройдет этот тяжелый путь вместе со мной, только тогда будет ясно что мы любили друг друга по -настоящему" Так все и вышло ребят пол пути мы уже с ним прошли, просто надо было верить в лучшее))
Наташа
Что бы быть женой олигарха, нужно выйти замуж за бедного студента... А некоторые девушки хотят, что бы сразу так, с разбега и за олигарха, и плевать, если он маленький, лысый и пузатый...