Отношения

Почему многие девушки не верят ЗК? Почему многие девушки не верят и опасаются бывших заключенных?

Это глупо опасаться и бояться. Ведь не кто не может быть уверен как бортанёт жизнь и чем это закончиться тюрьмой или сумой. Это моё личное мнение. Людей много и мнение по этому вопросу у каждого своё.
Rezo Gudgaraidze
Лучший ответ
ПАТАМУШТА лани перепуганные.
Zhaan Ismailova
потому что, если человек совершил преступление, значит он не может контролировать себя. как правило, это сложно исправить
Боря Клюшин
Приятно узнать, что многие девушки далеко не дуры....
потому что они имели судимость, 1 раз нарушил закон может быть и 2й раз
Что значит почему? бывших не бывает, вопрос времени
потому что некоторые девушки, которые умны... неверят из благоразумия.. ведь если человек был в местах не столь отдаленных.. значит он оттуда много почерпнул и хорошего" и неочень) сами посудите, там притупляются многие чувства: жалость, сострадание, сочувствие, честность (даже если она была) и обостряются совсем другие чувства: жестокость, эгоизм, лживость и так далее далее и далее! вот поэтому и не верят! и хочу сказать что правильно делают! лично я поверила однажды! ЗРЯ! (
Сула Женысов Значт Ваш опыт был печальным...Попался Вам такой лживый.Если человек любит, то врать, тем более в МЛС ему не зачем. К чему?Он от Вас получает любовь, ласку и поддержку и проявляет ответные чувства.
Посадили моего в тбрьму, 4 года.... я его не боюсь, а люблю.. и за все это время он не изменился... Да, будет трудно, но не смертельно.. ну и смотря какая статья, если что-то тяжкое, стоит задуматься....
Не знаю, просто опасаются за свою жизнь?!
Потому что, кто один раз попался, тому потом жить сложно на свободе
Сула Женысов Почему ему сложно быть на свободе?Человек адаптируется и начинает жизнь заново, если конечно не собирается повторять эту ошибку.