Отношения

Почему многие девушки не верят, что есть парни, которые даже не целовались в 25 лет?

Лариса Гурок
Потому что сами насосались уже с 10-11 лет вот и не верят ))
Полина Гилязетдинова
Лучший ответ
Им просто такие парни не встречались на жизненном пути!
Ольга Акулиничева вы таких презираете? мол не мужик, не смог ни одну девку в постель затащить.
А монахи так никогда и не поцелуются....
Амангул Санат
Ольга Акулиничева в лоб поцелуют... на похоронах..
Мой дядя до 72 лет был нецелованый..
Saule Serikova
это очень пгискогбно гебят: Р©Бородач
Руслан Boss
Потом что они сами уже десять лет как во все дыры дрючатся
Ка
Катеринка)))
Александр Шмаров Это намного лучше, чем быть никчёмным 25-летним импотентом.
Я в 23 поцеловался первый раз. Знал бы что дальше будет, лучше бы потерпел и до 25...
Svetlana Kisseljova
Маруська Простуська Интриган, а что дальше было?))
Дык, в семье не без урода. Особенно в такой многонациональной, как Россия.
Олег Суббота
Бывает.
я такой
**arstan** **zhumakmatov*94*
Она домогалась стервозно!
Её был бездонен запал!
А он - лишь шипением грозным
Потуги её отражал!
Пытались задобрить колбаской,
Старались устроить комфорт.
Однако не клеилась вязка -
Был кот абсолютно упёрт!

"Да что ж тебе, бестолочь, надо?
Весь март нам выносишь мозги!
Вот кошечка - секси-услада!
Давай же, родимый, зажги!!!"
"А, может, ваш кот - он "из этих"?
Ну, то есть "не ориентал?...
А может - в безбрачья обете
Прожить он себе наказал?..."

Владелица хмурая кошки
Свалила, её прихватив.
А кот, сил набравшись немножко,
Вновь взялся за прежний мотив.
И чашу терпенья хозяев
Добив серенадой своей, -
Он из коммунального рая
Во двор был спроважен взашей!

А был ведь котейка домашний.
Не выучен улицы для.
Чего ж вспоминать о вчерашнем.
Жизнь строить придётся с нуля.
Да, будет и тяжко и хмуро,
Так в каждой бывает игре.
Но кот наш весомой фигурой
Стал вскоре уже на дворе.

Он заматерел в переделках -
Всех местных котов разогнал.
А кошкам - свидания-стрелки
По графику он назначал.
Котята в ближайшей округе
Знакомый имеют расцвет.
Рожают стабильно подруги, -
Проблем с демографией нет.

Ну вот! Обо всём рассказали.
Похоже, и сказке конец.
Строка есть ещё для морали:
"В неволе самец - не самец".
Noel Callahan
Всё возможно
всяк судит по себе
типа не целовались с девушками, а только с парнями ))))
У меня есть друзья, которые в свои 25-30 лет не целовались. И секса не было. Просто ещё не нашли ту самую, ищут. И это нормально, чем разбрасываться спермой налево-направо и целовать всё, что движется.
Jelena Petrova
Ольга Акулиничева и что, вы не считаете их ненормальными? мол больные наверно, раз ни с кем не хотелось
Tori Star если они в 25-30 ни разу не целовались, говорит о проблемах. начиная от внешности заканчивая характером и головой
Александр Шмаров Чтобы разбрасываться спермой - нужна хорошая эрекция. 25-30-летние девствнники - это импотенты или голубые.
да, думаю, более, чем 1 человек на класс.
более, чем каждый 16-й.
Ирина Лахтина
А это так важно для тебя? Кто верит, а кто нет?
Nikita Kim
Примерно равное количество закомплексованных парней и девушек, не целованных и "не развязанных". только вот встретиться им не придется. так как обе стороны сторонятся таких как сами
Mukanov. A**
Маруська Простуська Девушки сторонятся, а парни нет.
Так она родила в 14 и не поцеловавшись....
я верю
По себе судят.
По себе судят!
A.
Adorable ...
Верю, верю, сама болтушка... =))
Лариса Гурок это правда- ни разу ни с кем
Это ужас, если он в 25 лет даже не целовался))
В постели сложно будет совсем..
Лариса Гурок сложно не значит невозможно
мама целует всех детей
Бывает :)
Просто интересно... А чо помешало???
Макс
Ольга Акулиничева замкнутость в себе
Многие преувеличивают значимость любовных отношений с противоположным полом.
Zhenya Melnikova
Александр Шмаров Это невозможно преувеличить, если ты не гомик.
В 25 ...еще нет.
А во до 25 лет, ..
Мода такая - не верить. Мне вот самому 25 и ничего - живой
Е*
Елена ***
Дуры, сами целовались постоянно с 13 или даже с 11,потому-что они в дальнейшем уже ...ну вы поняли.
Ольга Захарова Ну не все такие, но такие есть.
Многие не верят в такое, а кто-то избирает для себя путь монашки, и для такой девушки будет непонятна обратная ситуация
чет странно как то)
Sokolov Alexey
Ты про пидорасов чтоле ?
Мне 30 и не целовался, потому что никому не нужен!
Не знаю... мне верят)
мой муж говорит что не целовался ни с кем до меня, но спал естесственно, я не верю.
=) :-) Почему не веришь? Я сперва шлюх снимал, без поцелуев все, потом с девшкой уже роман завел с первым поцелуем.
Ну в меня то они верят
потому что такого и быть не может
верим конечно, это нормально, когда людям нужны чувства
Потому что "сте-ре-о-ти-пы". У некоторых девушек есть один стереотип о парнях - они считают, что все парни только секса и хотят, сами они (девушки) не якобы не могут найти того, кто любит их не из-за того, что можно с ними покувыркаться. Вот так вот.
Тупой вопрос
верим мы
хм ну и что такого
НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ НО НАТРАХАЛИСЬ ВВОЛЮ
я верю, знаю таких, ничего хорошего там нет. 25 летний блядун и 25 летний мальчик-колокольчик две противоположности и крайности, но оба типажа жалкое зрелище мучаемое комплексами.
Мария Кийко Сколько тебе лет?
Александр Шмаров 25-летний блядун - это хорошая крайность. Сильная половая конституция. 25-летний девственник - это уже приговор.
я верю, сама такая
Aylin Aylin
такого не бывает
Лариса Гурок еще скажи, что я- мифический персонаж
Потому что когда встречаешь одних бл.. дунов, то сложно поверить, что есть те, у кого еще ничего не было. но я сама знаю одного парня, которому 25 и даже не целовался
Ольга Акулиничева презираешь его, что ни одну девку не затащил в постель, неудачник?
Александр Шмаров Блядуны - значит с эрекцией и либидо всё в порядке. Девственники весьма жалки. Я имею в виду поздние девственники.
Я верю